Малая еще та• 17 марта 2023

Думаете это правда?

Что все мы - люди. По природе изначально - бисексуальны.
И кто-то принимает это, кто-то нет.
А кто идёт в крайность и становится - гомо.
Правда ли? Так психология говорит…
Десь так, але...• 17 марта 2023
Нет. Просто есть нормальные, а есть с отклонениями, ошибки природы

Скажений гудзик• 17 марта 2023
Вполне возможно.
Это как талант) можно развивать его, а можно и похерить, выбрав более простой путь.
Bonya_A• 17 марта 2023
Ніколи не чула такого від психологів. То може який окремий
автор Малая еще та • 17 марта 2023
Ответ дляBonya_A
Фрейд. И не только он.
Bonya_A• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Фрейд. И не только он.
Можна провести анонімне опитування для підтвердження чи спростування)
Свекруховна• 17 марта 2023
Думаю так и есть..
Лгин• 17 марта 2023
а для чого над цим ламати голову? Будьте тим, ким ви є та і все.
МаксХмара• 17 марта 2023
Не согласна. Меня абсолютно не привлекают девушки, вот совсем, я даже представить не могу себя с девушкой
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Нет, конечно. Хотя бы потому, что часть людей асексуальны, они никак не могут быть бисексуальными.

hrushyk• 17 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Аналогічно
Залатавая• 17 марта 2023
Ответ дляBonya_A
Тут сейчас по приколу наотвечают
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Большинство тех, кто считает себя или называет бисексуальными, на самом деле ярко выраженные нетрадиционной ориентации, но по определенным причинам не могут или не хотят признаться в этом и себе и окружающим, им проще быть типа такими как все, хоть частично.
Трільчиха• 17 марта 2023
Яка кому різниця хто з ким хоче спати/жити??? Чому люди переймаються життям інших людей?
автор Малая еще та • 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Менталитет такой
Dashko007• 17 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Ошибка природы те кто так про людей говорит.. какое дело другим с кем и как человек проводит время.. он не убийца и не маньяк …
Сяду на шию, дорого!• 17 марта 2023
Думаю, что да. Все бишки. Имеет огромное влияние общество. Но, кстати, считаю, что если бы общество одобряло с самого начала однополые отношения, то у нас все равно такой же процент был натуралов и гомо, как и сейчас. Просто каждый бы без давления общества делал свой выбор и это считалось бы нормально. Без ярлыков
Сяду на шию, дорого!• 17 марта 2023
Ответ дляDashko007
Вы что не в курсе, что здесь геев приравнивают к педофилам?
Dashko007• 17 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бред конечно
Ms. Похвала• 17 марта 2023
Думаю не правда. Трахаться могут и с вибраторами и дрочить в носок, но к природе это не имеет никакого отношения.

СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Здесь за геев заступаются даже некоторые странные женщины, которые ненавидят других женщин и детей, но почему-то защищают геев.
(и да, ориентация это просто ориентация, это врожденное обычно)
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Почему думаете, что с отклонениями они, а не вы? Кто вообще определил, что есть отклонениями?
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так все субъективно.
Это вариант нормы, мышление людей индивидуализировано. Гетеро считают что геев не существует или они не норма.
Автор темы скорее всего тоже гей. Но считает что не существует асексуалов. И так далее. Все рассуждают со своей колокольни. А так, в мире много разных видов людей и их увлечений.
Ms. Похвала• 17 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По анатомии и организации процесса воспроизводства. Сколько в попу хер не суй, ничего не получится. Яйцеклетки у особей мужского пола не вырабатываются.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
В других темах вон геи агрессивно отстаивают право усыновлять детей, видимо для воспроизводства такого.
Люблю пиво• 17 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
автор Малая еще та • 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Так все субъективно.
Я женщина
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Я женщина
Я понимаю. Ну вот я вам говорю, что в любом случае, все люди не могут быть бишками, потому что немалый процент людей не испытывают сексуального влечения вообще. Или крайне редко.
Ms. Похвала• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
В природе тоже бывают девиации, но при отклонении от нормы гены этих существ не участвуют в дальнейшей эволюции. Все что вне нормы природой утилизируется (съедается или просто умирает бесследно).
vuiko• 17 марта 2023
нема такого у психології, не вводьте нормальних людей в оману.
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
А почему тогда по анатомии мужчины получают удовольствие от АС? Секс это ведь не только про размножение) Иначе, у нас все, кто занимаются сексом для удовольствия - ошибка природы? 😄