Малая еще та• 17 марта 2023
Думаете это правда?
Что все мы - люди. По природе изначально - бисексуальны.
И кто-то принимает это, кто-то нет.
А кто идёт в крайность и становится - гомо.
Правда ли? Так психология говорит…
И кто-то принимает это, кто-то нет.
Правда ли? Так психология говорит…
Малая еще та
• 17 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А почему тогда по анатомии мужчины получают удовольствие от АС? Секс это ведь не только про размножение) Иначе, у нас все, кто занимаются сексом для удовольствия - ошибка природы? 😄
И мужчинам дана простата
от которой они получают удовольствие
Пишу з калідору• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Фрейд. И не только он.
У Фрейда у самого были большие проблемы с психикой)
Ms. Похвала• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
И мужчинам дана простата
от которой они получают удовольствие
Фетишисты кончают просто от вида, без стимуляции эрогенных зон, какое это отношение имеет к природе? Тело задумано природой для другого, а голова -предмет тёмный
Есть существа с врождёнными пороками или приобретёнными, гормональная система не работает нормально, они могут быть сверхсексуальны (озабочены, половой сатиризм, нимфомания) или наоборот асексуальны.
Слобожаночка• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Фрейд. И не только он.
Ну у Фрейда в самого загонів безліч, то він для мене не особо показник. Особисто я ніколи не могла уявити себе поряд з дівчиною, мені огидно. А чоловіків люблю дуже))
Коренная киевлянка• 17 марта 2023
автор, у меня тогда такой вопрос - а в какой момент и в связи с чем происходит выбор гетеро ориентации?
Малая еще та
• 17 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Типо так положено.
«Шо люди скажуть»?
Чтооооооооооо?• 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Яка кому різниця хто з ким хоче спати/жити??? Чому люди переймаються життям інших людей?
зазвичай цим переймаються ті, у кого щось нестандартно в цьому плані
В мене таких питань про бісексуальність взагалі не виникає. Навіщо собі фантазувати, а чи правда, що в душі всі люди бі. чи гомо. чи ще якісь ізвращенці, але просто скривають
Ні, неправда. Більшість людей звичайні гетеро. Але якщо хтось не такий, то зараз це не проблема. толерантність. і не обовязково примазувати толпу до свого вибору
Коренная киевлянка• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Типо так положено.
«Шо люди скажуть»?
в каком возрасте? ваши предположения
Малая еще та
• 17 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
в каком возрасте? ваши предположения
В пубертатный период
Коренная киевлянка• 17 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
В пубертатный период
а вы никогда не слышали про детские ранние влюбленности, в садике например
у меня в 6 лет был мальчик который нравился. на девочек в таком плане я даже не смотрела и не думала. если все от рождения би то почему тогда так?
и так было не только у меня)
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему думаете, что с отклонениями они, а не вы? Кто вообще определил, что есть отклонениями?
Природа определила. Остальное выбраковка, неликвид. Но вы сейчас расскажете, о себе подобных
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ дляDashko007
Ошибка природы те кто так про людей говорит.. какое дело другим с кем и как человек проводит время.. он не убийца и не маньяк …
А по вашему с отклонениями только маньяки?
Цвіпканя• 17 марта 2023
Блин, плохо у меня с авторством цитат. Автор, читайте еще.
Девушки, может тут кто-то вспомнит и найдет статью, которую я опишу.
Один ученый каким-то образом поселил мышей в ограниченное пространсво с идеальным климатом и избытком пищи. Сначала они от счастья размножались. Потом пошло перенаселение. Продолжительность жизни увеличилась. Конкурировать за выживание было не нужно. Но иерархия и борьба за превосходство остались. Появилась дедовщина. Таким образом увеличился процент гомосексуальных самцов. Ученый назвал их ’красивые’. Они не хотели классической стрессовой конкуренции с себе подобными, они искали любви сильных самцов, начав конкурировать с самками. Другие самцы, в основном старые, были не слишком разборчивы. Есть даже версия, что они от ’общения’ с нижми самцами ощущали больше кайфа и чувства превосходства, чем с самками. Интересная статья, словом. Прослеживаются аналогии с человеческим социумом.
Повітруля• 17 марта 2023
Яка це психологія таке говорить? Науково доведено, що це закладається ще в утробі матері, це є норма, просто їх менше і умовна більшість вважають, що саме вони правильні. І всі хто пише про гомосексуальних, що вони помилки природи, люди з відхиленням і т.п. - ТЕМНІ ДРЕМУЧІ НЕУЧІ.
А ще є серед них така каста, хто пише ’ви мабуть Біблію не читали’. це для мене взагалі показник подвійної дремучесті.
Повітруля• 17 марта 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вам це сама природа сказала? На вушко нашепотіла? Розкажіть про цей досвід. Цікаво аж стало - який в неї голос, як вона виглядає. Може ще якісь таємниці розповіла?
Ms. Похвала• 17 марта 2023
Ответ дляПовітруля
Почему на ушко? Харьковские генетики давали толковые консультации при нарушениях психики и поведения. Есть прямая связь между поломкой генов при развитии плода и нарушением обмена веществ, который тянет за собой изменение других процессов (отклонение от нормы) в организме. Что-то ещё не изучено, а что-то уже успешно корректируется медикаментозно и питанием.
Куколка-мяуколка• 17 марта 2023
Ответ дляvuiko
нема такого у психології, не вводьте нормальних людей в оману.
Ну Вы ж заметили как эта тема тут яро продвигается в последнее время😏
Десь так, але...• 17 марта 2023
Ответ дляПовітруля
А вас обделила? Не нашептала? Ну, бывает.
Трільчиха• 17 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не знаю, не знаю, мої спостереження говорять, що зазвичай цим переймаються низькоінтелектуальні особи. І сексуальна приналежність немає тут ніякого значення.
Трільчиха• 17 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Гомо зв’язки абсолютно природні, оскільки зустрічаються серед багатьох видів тваринного світу.
Чтооооооооооо?• 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
вагомий аргумент =))
серед тваринного світу зустрічається і поїдання особ свого виду
Чтооооооооооо?• 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
низькоінтелектуальні особи взагалі переймаються питаннями, хто чим займається, хто що сказав і подумав. і сексуальна тема тут не виняток
Трільчиха• 17 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
вагомий аргумент =))
Рідше. Як і серед людей
Чтооооооооооо?• 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
Рідше. Як і серед людей
я ж не про частоту говорю. а про те чи можна вважати щось природнім і нормальним, якщо це є десь в дикій природі
Трільчиха• 17 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
я про найближчий до нас вид-мавпячих. Гомо зв’язки там норм, канібалізм-відсутній. Тобто на рівні інстинктів в людині гомофобія закладена, тому обговорювати тут нічого. Хочуть чпокатися- да не проблема, на здоров’я))) що тут обговорювати?
Чтооооооооооо?• 17 марта 2023
Ответ дляТрільчиха
гомофобія - це боязнь гомо звязків. фобія - боязнь
але загалом мені зрозумілий ваш тип мислення. я притримуюсь іншого. і просто так чпокатись на право і на ліво бо хочеться - це для мене не є ’не проблема’. Але нам з вами ’в одній стаї’, мабуть, не жити. тому ваші принципи мене не турбують
Трільчиха• 17 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та да, про фобію, то вже я загнула, сплю вже майже…)) так, стаї у всіх різні,але закони природи і інстинкти працюють на людях, як би моралістам не хотілося б іх прикрити фіговим листочком)
Коренная киевлянка• 17 марта 2023
Ответ дляЦвіпканя
не совсем понятно. если всем всего хватает и нет конкуренции то откуда берется борьба за превосходство. в чем оно?
и так же не ясно тогда откуда женский гомосексуализм.
Цвіпканя• 17 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Живым существам свойственна конкуренция, иерархия, борьба за превосходство. Даже если конкурировать не за что.