Не бачу теми. Ппо вже працює.
Fotografkiev• 17 марта 2023
Я й забула, що була тривога. Навіть в телеграм канали не полізла дивитися що летить.
Loveandstyle• 17 марта 2023
Ответ длячаревна
Хоть бы этого ботоксного деда взяли за его сморщеные, маленькие как мышинный помет яйца. И наконец то посадили на лавку в Гааге, чтоб он гнил в тюрьме за свои преступления и потом после смерти переворачивался в гробу и покоя ему не было.
Надеюсь не забанят )
Та блин там и без него тоже хватает. Лучше б массово. Вон всеми там любимый Навальный. Как трагично смотрелись его жена и дети в дорогущих шмотках, макияжахприческах на красной дорожке. Несчастные люди
Kot_v_meshke• 17 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Кто в офисе работает, а большинство работников общепита, торговли, провизоры и т.д. как раз топают ...
Не знаю, кто куда топает в 9 вечера, я в это время с собакой гуляю обычно, то людей нет и транспорт полупустой едет.
Вилами по Воде• 17 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Вишгород десь там має бути гучно у вас зараз пишуть
Гучно
Ответ длячаревна
И есть чего
.Международный суд в Гааге выдал ордер на арест Путина, — BBC
“Международный уголовный суд в Гааге выдал международные ордера на арест президента России Владимира Путина, а также уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой Беловой”, — говорится в сообщении.
Их подозревают в совершении военных преступлений в Украине: в частности, в незаконной депортации детей из оккупированных районов Украины в РФ, которая происходила по меньшей мере с 24 февраля 2022 года.
.
Выдача ордера на арест Путина значит, что за пределами России его должны арестовать и передать в суд, — Генпрокурор Украины
’Мировые лидеры будут трижды думать, прежде чем жать ему руку или садиться с ним за стол переговоров. Мир получил сигнал, что российский режим является преступным и его руководство и приспешники будут привлечены к ответственности’, - отметил Андрей Костин.
.
Мы уже накатали много интересного
В теме
Мнения. Цитаты.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302424
В теме
Мнения. Цитаты.
катерина12009• 17 марта 2023
Ответ дляgizma2019
А що там з петицією? Про відміну остановки транспорта, щось заглохло
Ответ дляKot_v_meshke
Вы думаете работники кафе, магазинов и аптек домой по небу добираются?)
Открою тайну, как раз в 21 у 80% мною перечисленных смены заканчиваются
Ответ для__Jane__
Дівчата, а це бачили?
Да и все обсудили . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302424
Ответ дляLudaSHS
Мы уже накатали много интересного
В теме
Мнения. Цитаты.
В теме
Мнения. Цитаты.
Спасибо за ссылку
Ответ дляКолючая Роза
можно посилання?
LadyDShoes• 17 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Або пишуть в морі кораблі з залпом 28 ракет. Думаю, та...28 всього.
І тут хочеться смайлик вставить, та не так зрозуміють
Ой да, ну я речі теплі біля дітей тримаю, раптом що, тікати не дай Бог треба буде
Ответ дляLudaSHS
Ні, то що обсудили, то читать не буду, бо мозок мій отого не винесе.)))) Але дякую🌷🌺🌹
ВасильевнаЯ• 17 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Уже 2 подписали и 0 реакции
Зато КЧ будет теперь с 0 до 5 утра с 26 марта, сегодня читала
Вот это как раз плохо, опять быдло на лавках будет горланить до полуночи