Не бачу теми. Ппо вже працює.
Ответ дляlisulya
У нас тоже такое типа вводили, остановиться и высадить пассажиров. Но, к счастью, никто не придерживается. Потому что смысла нет. Ну высадили и что? Все стояли бы на остановке, потому что некуда идти. Только коллапс бы создали.
Да, именно так у нас и происходит, а по вечерам вообще развлекуха, если тревога, то домой на своих двоих или такси
never_ending• 17 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Маршрутки ходять і метро підземне, доїхати можна
IanxMickey• 17 марта 2023
Ответ длячаревна
Уже ракеты пошли?
О ракетах никто не пишет. Ванёк и монитор только о шахедах.