Меряю от 0• 17 марта 2023
Захотелось поделиться... Когда мне плохо близкие не берут трубку
Лежу дома, болею.. не заразна...
Звоню маме - не берет трубку.
Спросила у папы почему не берет - говорит, не хочет расстраиваться, что я болею...
Почему-то обидно стало, что вроде как здоровая нужна, а больная нет..
Разговор со мной ее растроит...
А папа пришел внезапно... Принес печенье, тортика Сметанника несколько кусков... Сырки в баночках...
Выгулял мою собаку...
До слез тронуло...
Как в детстве...
Звоню маме - не берет трубку.
Разговор со мной ее растроит...
Выгулял мою собаку...
До слез тронуло...
Как в детстве...
Вільний митець• 17 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Да, возможно, это эгоистично с моей стороны(( просто сложно всё носить в себе.. хочется с кем-то поделиться, какой-то моральной поддержки .. а сейчас так вышло, что кроме родителей и не с кем поделиться..
При этом мама знает, что я болею.. но говорить со мной не хочет..
Вы молодец, думаете о родителях прежде всего. Я, наверное, эгоист и плохаядочь(((
Я вам больше скажу - моя мама тоже мне не всегда говорит, когда ей плохо. Мы стараемся беречь близких, не любим вываливать напоказ плохое настроение, самочувствие и другие неприятности. Жаловаться, ныть и плакать? Нет
Меряю от 0
• 17 марта 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не знаю, в чем конкретно Ваша проблема, но постарайтесь мыслить позитивно. Нет никакого смысла жалеть себя. Случилось как случилось. Займитесь любимым делом, сьешьте что-то вкусное. Больше позитива в жизни еще никому не повредило
В нестерпимых болях 24/7(((
Это изматывает и реально хочется тупо выть и жаловаться. Ахах, вот уже вам нажаловалась, извините))
Жена аллигатора• 18 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
В нестерпимых болях 24/7(((
А что с вами
Почемучка• 18 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Почему-то мама всегда, когда мне плохо, не берет трубку. Боится, что я буду плакать, жаловаться, а у нее от этого давление
Мама вам не любит
Диверсификация• 18 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
У меня был лишай, мама сразу сказала что её помощь даже не стоит ждать, а вот папа и братья каждый день приходили, светили мне голову ( проверяли чтобы на волосы не перекинулось), приносили кушать, просто общались со мной.
Я поняла,что мужчины это бесстрашная сила в моей семье 😊
И у меня, когда болела ковидом, папа привез мне домашнюю курицу, гранаты, мандарины, творог, лаваш. Все что я просила.
Тоже до слез.