Пухнасті штани• 17 марта 2023
А вы когда слышите истории как умерла ваша одногодка
Как то переживаете? Представляете себя на их месте?
Докладальниця• 17 марта 2023
Ні, але розумію, яке життя непередбачуване. Живе людина, будує плани, бац і немає...
ПоЗиТиВнАя• 17 марта 2023
понимаю, что не стоит откладывать на потом, потом может и не настать, недавно одноклассницы не стало, 32 года
Но я циником стала на эту тему, первая мысль ’бывает...это жизнь’
Забобонний фрукт• 17 марта 2023
Ні, навіщо? У кожного своя доля. У мене вже 2 однокласники померли, один в 25, друга в 30. У дівчини три дитинки лишилось. То просто боляче за них було, але і думки не було ставити себе на їх місце.
Мастер Класс• 17 марта 2023
За останній місяць похоронили трьох однокласників. Були вбиті на війні. І це невелике місто Рівне.
Н@Диете• 17 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Да, когда мне было 19 умер бывший одноклассник, это было шоком
У мене померло пару однокласників, але смерті трагічні: то розбився, то спився.
Miss_Amerika• 17 марта 2023
Не слышу таких историй.
Все мои знакомые одногодки пока живы))
Женщин я имею в виду.
Мужчин, некоторых забрала война((
Все мои знакомые одногодки пока живы))
Женщин я имею в виду.
Мужчин, некоторых забрала война((
Моська-слон• 17 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ні. Тьху-тьху всі живі. Всього 40. Чого помирати?
В мене сусідка, молодша від мене на 4 роки роки, померла від онко....А я її пам´ятаю ще зовсім маленькою, як грались разом.....І мені 40...
Ответ дляЗабобонний фрукт
Завжди про себе (образно) кажу, є Бог, і він рішає...
Або хтось реально, попадає в якусь заморочку....
МЕСТО_Встречи• 17 марта 2023
Мне все равно.меня давно не беспокоят другие люди,равно так же,как и их не беспокоит моя жизнь
В кого тако було• 17 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
Дуже шкода. Але це більше виключення, ніж правило
Пухнасті штани
• 17 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Масса причин
Король дивана• 17 марта 2023
Чувствую растерянность и боль. Двое однокурсников умерли. Мама дочкиной одноклассницы. Чуть за 40
фан L.O.S.T.• 17 марта 2023
2 одноклассницы умерли в 24 года, онкология. Сейчас мне 40+, все живы.
Нервогенератор• 17 марта 2023
У нас вчера в классе, один папа умер от рака в 35 лет. Ужас , мы все в шоке.
ГугелП@лАмался• 17 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ви гадаєте автор про самогубців написала
В кого тако було• 17 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Поняття не маю, по конт вона написала. Мої однолітки від інсультів/інфарктів не вмирають (мої знайомі однолітки)
Пухнасті штани
• 17 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
От войны , онко, несчастных случаев не умирали?
В кого тако було• 17 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ні. Знайомі не вмирала. Навіть під Угледаром живі і здорові. Нехай так і буде
Пухнасті штани
• 17 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Нехай звісно!
Ларсон Петерсон• 17 марта 2023
да, очень очень переживаю. прямо вот в мфыслях обдумываю а как он-она сейчас лежит в морге, а как осмтаривают, как закапывают, вот вчера человек ел макароны, сарафан постирал, а сегодня уже в морге...
у мнея сосдека умерла, почти моя ровесница, прямо надо мной квартира, меня честно говояр так порясла ее смерть