Анонім Секретар• 17 марта 2023

Чем заменить свечи ревитакса гинекология на более дешовые

Не по карману,у меня часто бывали вагиниты, есть эрозия,молочницы бывали часто. Легко справлялась с такими флуконазолом и ревитаксой по назначению врача. Я сейчас не дома, и хочетьсясэкономить,Бетадин хорошие свечи , но врач мой при эрозии их не советовал :(
SectetlyYours• 17 марта 2023
Центела в составе до жепы
Так же как и алое и гиалуронка.
Календула - берите такие
SectetlyYours• 17 марта 2023
Или!
На проме поискать женские супозитории
Будут стоять 130грн плюс минус
Я такая наивная• 17 марта 2023
О, будете вставлять все, что тут анонимы посоветуют? Серьезно?))))
мегамоСГ• 17 марта 2023
Ого, навіть не знала, що вони комусь корисні. Страхова не хотіла їх покривати, купила за свої. Отримала жахливу аллергію і викинула майже повну пачку.
Замрійлива• 17 марта 2023
Облепиховые свечи
Natalifairy• 18 марта 2023
Якщо по складу, то аналоги такі:

Цикатридина
Верікса
Гіаль-ероз (брала собі)
Гіаль-мено
Мавка• 18 марта 2023
Cicatridina, не дешевле ,но мне лично помогали лучше ревитакса