РоманаВ• 17 марта 2023

Eva скидки

Девочки, кто следит за ценами, посоветуйте, что сейчас по хорошим ценам в Eve. Надо сделать много покупок, дома всё почти закончилось (( буду пытаться постепенно покупать, если хорошая цена, ато сразу купить всё необходимое нет возможности
Спасибо
inna13r• 17 марта 2023
а кто вам мешает подписаться на рассылку на их сайте?
Onyx83• 17 марта 2023
Зайдите на сайт Евы и сами смотрите акции и что вам там нужно.
Lily-2020• 17 марта 2023
Пройдитесь по всем категориям да и все. Откуда нам знать что вам подходит
Леска• 17 марта 2023
Сайт gotoshop і дивитеся акції по всім магазинам
автор РоманаВ • 18 марта 2023
Тут ведь иногда есть советы, что очень хорошая цена на какой то товар, недавно писали про шампунь ... вот и думала, что может кто то что посоветует, тем более, что надо всё - от средств для гигиены до моющих...
VIKYSIA• 18 марта 2023
Ответ дляРоманаВ
Кешбек 80% в магазине Ева на доместос 1литр , Фейри 0,5.
Panda-Pandochka• 18 марта 2023
Послушаю
radellen• 18 марта 2023
Сайт Евы и магазины Евы - разные цены. Нужно смотреть физически.
На сайте Gotoshop иногда показывают скидки в отдельных магазинах как скидки по всей сети. Проверяешь, а в твоём магазине нет, надо ещё на карте перепроверять. Но там добавили сервис сравнения цен, иногда удобно.
автор РоманаВ • 18 марта 2023
Ответ дляradellen
Полсуажите где сравнение цен, пока не нашла ((
radellen• 18 марта 2023
Ответ дляРоманаВ
На самом верху ссылка.