Девочки, кто следит за ценами, посоветуйте, что сейчас по хорошим ценам в Eve. Надо сделать много покупок, дома всё почти закончилось (( буду пытаться постепенно покупать, если хорошая цена, ато сразу купить всё необходимое нет возможности
Спасибо
Ответ дляРоманаВ
Тут ведь иногда есть советы, что очень хорошая цена на какой то товар, недавно писали про шампунь ... вот и думала, что может кто то что посоветует, тем более, что надо всё - от средств для гигиены до моющих...
Кешбек 80% в магазине Ева на доместос 1литр , Фейри 0,5.
Сайт Евы и магазины Евы - разные цены. Нужно смотреть физически.
На сайте Gotoshop иногда показывают скидки в отдельных магазинах как скидки по всей сети. Проверяешь, а в твоём магазине нет, надо ещё на карте перепроверять. Но там добавили сервис сравнения цен, иногда удобно.
Ответ дляradellen
Полсуажите где сравнение цен, пока не нашла ((