Сколько_мне_лет?• 18 марта 2023
Вы бы ездили сейчас на машине?
Гремит, стучит со стороны переднего правого колеса, особенно на скорости, сбавляешь скорость, менее слышно. Что это вообще может быть? Вольво 2019 года, новая из салона, давление в шинах проверяла. На ТО записана аж на среду( и как назло эти дни мне надо мотаться по городу(
Сладкий лимончик• 18 марта 2023
Ви відкривали капот? Це може бути як якась проблема вагома, так і камінь, що залетів і тарабанить.
Сколько_мне_лет?
• 18 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Ничего там не вижу, открывала! Ненаву такси, но видимо придется пару дней покататься, пока с машиной разберуться
Угадайс• 18 марта 2023
це може бути стійка, підшипник або камінь або ще щось...тільки на СТО зможуть сказати.
Звожу з розуму• 18 марта 2023
Такая же симптоматика была, когда просто на сто колесо плохо закрутили. Муж подтянул, и сразу стук ушел
Для драки• 18 марта 2023
Я так ездила несколько лет) причину так и не нашли, только кучу денен спустила на сто
Сколько_мне_лет?
• 18 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Автор , яка модель ? Можно відгуки ? Планую хс60 придбати
V40 cross country. Вольво офигенная машина
Леді Душка• 18 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Можно и так ехать.
Печенюшка• 18 марта 2023
Пружина.
Стойки стабилизатора.
Рулевая еще может.
Но скорее всего пружина, не нервничайте
Стойки стабилизатора.
Рулевая еще может.
Но скорее всего пружина, не нервничайте
Анонимарик• 18 марта 2023
Я бы ездила, но аккуратно. И особенно поворот направо медленно совершала.
У меня однажды на старом Пежо колесо отвалилось прям на красноармейской (тогда она так и называлась), слава богу, без последствий...
и ничего заранее не стучало. Так что, соломки не постелишь кругом.
Можу брикнути• 18 марта 2023
Помню у меня постукивало в колесе, но дел много и я игнорировала. В один день выезжала со двора и вдруг резко к машине подбежал мужчина, такой дядька «гаражного» типа. И так строго мне: не вздумай никуда ехать кроме СТО, и скорость не больше 40. Сказал, что у меня серьезная проблема с колесом. Я прислушалась и доехала до ремонта… мастер сказал, что колесо вырвало бы на скорости в ближайшие километры. До сих пор благодарю в мыслях того дядьку, хотя я его больше никогда не встречала во дворе.
Сиренькая• 19 марта 2023
автор отпишитесь потом, у меня похожая проблема, но не стук а писк после того как 12км проеду