ЗдесяЯ• 18 марта 2023

Ощущение что потеряла своего человека

Встечалась с мужчиной, ничего серьёзного не планировала.
Но приросла к нему душой. И рассмотрела внимательней. Это оказался человек с которым можно отдохнуть душой.
Можно поговорить, он выслушает, посоветует
Можно поспорить, он даже спорить умел деликатно, без повышения голоса.
Можно посмеяться и выпить, расслабиться.

Но расстались. Три месяца назад.

И после 8 марта такая тоска накрыла. Так не хватает этого островка спокойствия в жизни.

Звонить ему не буду, знаю что он тоже не позвонит, просто поныть захотелось. Писала одно слово и телефон на автозамене сам поставил его фамилию. Нахлынуло.
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Сейчас встечаюсь с другим и уже раздражает. Нет ощущения ’своего’. На сз тоже все бесят глупыми вопросами

Домашня Зюзя• 18 марта 2023
А чому не можна написати ?
Якщо ви хочете бути з ним
Життя одне
Samch• 18 марта 2023
А чого розстались, були ж якісь причини?
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А чому не можна написати ?
Якщо ви хочете бути з ним
Життя одне
Я как раз поднимала этот вопрос. Он сказал что наверное я его ’не зацепила ’ .
Хз как там в реале у него в голове. Ещё не отошёл от развода. А может другая есть.
Но он так мило заботился обо мне. Я уже и забыла как это
Встидаюся запитать• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Ну,значить,пройде.
ВундерКИНГ• 18 марта 2023
Все только вам и для вас?
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Я осознаю что это может быть треп, поэтому не пытайтесь открыть мне глаза))

По его версии он не отошёл от развода. Сильно его подкосило. А мы встретились через месяц. Он пропадал, говорил что загружает себя работой и не хочет чтоб я его таким видела

С ним я прошла стадии от на кофе сойдёт до хочу замуж.
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну,значить,пройде.
Я знаю. Но ощущение что можно было сделать что-то иначе не отпускает.
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Ну прислухайтесь до себе і своїх бажать, якщо хочете спробувати повернути - напишіть. Як ні то ні, причина в нього серйозна, я б сказала це зізнання в нелюбові... не ображайтесь. Але я якби хотіла навіть при таких розкладах спробувала, ви доросла жінка яка має слухатись себе і своїх бажань

автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Все только вам и для вас?
Скорее да.
За годы одинокой жизни я отвыкла заботиться о мужчине.
А здесь наверное надо было окружить заботой
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Когда в Турции было землетрясение, я спросила как его сестра. Она там живёт. Он ответил хорошо, не пострадала и не продолжил общение.

Поэтому наверное нет смысла. Хотя очень хочется.
Новый мужчина написал в вайбер доброе утро а мне ему отвечать не хочется. Уже начал раздражать. Хотя этот и вопит постоянно о любви
Пэрисхилтонша• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Вы понимаете, что если бы он хотел, то он бы написал автору, вон сколько поводов было - и день любви, и первый день весны, и 8 марта. А он не написал((((
Это не те обстоятельства, когда женщина должна писать первой
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Ну ви можете написати конкретно, що сумуєте. Але в таком випадку думаю, що дійсно ваш посил лишиться без відповіді.. Але спробувати можна, всі дорослі люди. А так - клин, клином вишибають
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я понимаю. Я говорю о своих ощущениях.
Можно сколько угодно загружать себя и не думать, потом мельком на телефон, вечер пятницы... наша пятница... сейчас он позвонит и я поеду отдыхать...

Не позвонил
Томатико• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Почему расстались?
Домашня Зюзя• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Да , смысла писать ему нет по его ответу
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Так нет клина достойного. Вот это и бесит.
Вчера один пытался познакомиться, дала номер телефона, отошла, он пустил гудок и я заблокировала
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Знайдеться скоро, весна - пора кохання. Скільки вам років?
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляТоматико
Почему расстались?
Я выше написала. Если кратко, его слова: ищи себе другого, не трать на меня время, пока я отойду от развода

автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляSamch
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Вам надо разобраться с собой сначала, почему вас так штормит с мужчинами в принципе
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Потому что они не он.
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что они не он.
Я перепрошую за нетактовність, чоловік був забезпечений?
Томатико• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Аааа. Так он молодец. Не захотел использовать вас как пластырь.
Мой вам совет - спрашивайте мч когда развелся. Если меньше года- вообще не встревайте в отношения. Я на сз найшла свое. Но он 5 лет назад развелся.
Мне 41. Даже не верилось. Но)))
Очень силтно кружит и заботиться. Япрямо с ним девочка девочка.такого мч я не отпущу))) я 10лет ждала
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что они не он.
Подростковое поведение. Потому он и отморозился, вы наверняка и с ним были подростком, а ему нужна женщина
Пэрисхилтонша• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
А зачем? Что бы написать, потом смотреть на этот телефон ответит/не ответит, мучаться- ах, зачем я написала. Он ответит сухо и сдержанно или тупо промолчит.
Свою пиявочность оправдывать тем, что мы взрослые, надо говорить о своих чувствах, желаниях?
Как раз взрослый адекватный человек не будет ставить другого человека в неловкое положение своим - я скучаю, как дела, как брат, как сестра.
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так себе поводить кохання. Не згодна що підліткове ставлення.
Пэрисхилтонша• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я понимаю. Я говорю о своих ощущениях.

Не позвонил
Та то я не вам отвечала))))
Потом станет легче, не идеализируйте его. Сколько вам лет?
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Кохання в 16 лет)
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Мені б стало легше. і всеодно що про мене подумають от правда, якщо вже все і історія закінчились. Я б для себе поставила крапку. Краще жалкувати про те що зробив, ніж про те чого не зробив. І ніхто нікого не ставить в неприємне становище, тому що всі в житті роблять так як їм потрібно і зручно, якщо чоловік не хоче, вінне відповість і особливо мучатись не буде