ЗдесяЯ• 18 марта 2023
Ощущение что потеряла своего человека
Встечалась с мужчиной, ничего серьёзного не планировала.
Но приросла к нему душой. И рассмотрела внимательней. Это оказался человек с которым можно отдохнуть душой.
Можно поговорить, он выслушает, посоветует
Можно поспорить, он даже спорить умел деликатно, без повышения голоса.
Можно посмеяться и выпить, расслабиться.
Но расстались. Три месяца назад.
И после 8 марта такая тоска накрыла. Так не хватает этого островка спокойствия в жизни.
Звонить ему не буду, знаю что он тоже не позвонит, просто поныть захотелось. Писала одно слово и телефон на автозамене сам поставил его фамилию. Нахлынуло.
Но расстались. Три месяца назад.
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Жесть...
Угу ((
Пыталась отвлечься и как-то не получается
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я делаю вид что сплю...это по уму...
Это не по уму, это на безрыбье.
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Беееееее.
Манюня, жду ВАШЕГО фото
Ну реально бесит
Манюня, жду ВАШЕГО фото
Ну реально бесит
Та причём здесь текст? Здесь главное кто отправитель
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это не по уму, это на безрыбье.
В браке с ним я получу много плюшек. Я ему понравилась
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
С вами ещё на «вы», а вы уже фату надели🫣
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
З приводу що написати подумайте, ніщо вам більше вашого сердця не підкаже що йому написати. Я б напевно написала, що сумую і мені тебе не вистачає в житті. Далі якщо не відповість - то це і буде відповідь.
Так стыдно унижаться. Я уже настроила себя что у него другая.
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
В итоге мужик ее вообще заблокирует везде.
Ну не надо быть такой навязчивой
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он пошутил
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну не надо быть такой навязчивой
Может так и легче станет. Сейчас все жду его смс или звонка
Томатико• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Это точно.
Он соврал про время развода. Сказал 4 месяца а оказалось 1.
И он реально сложно переживал это время. Забивал каждую минуту свободную чем-то.
Но я его и не рассматривала всерьёз сначала, поэтому не придала значение. А оказалось что это тихая гавань, в которой можно набраться сил
1 или 4 месяца - неважно. Мой мч, с которым встречаюсь, 2 года отходил после развода.поэтому меньше гтда даже не стоит.
Пасхальний тролік• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Мудрые женщины, посоветуйте
Если я допустим напишу.
Как его раскачать? Он боится отношений как огня. Я после развода тоже боялась.
Видно что ему не хватает заботы. А я стала слишком независимой и разучилась быть женщиной
Если я допустим напишу.
Автор, отстаньте от мужика. Вы пишете про свои ощущения рядом с ним, что испытывал он, вам не ведомо. Вам ясно и вежливо дали понять, что - спасибо, было хорошо, но дальше я сам. Пожелать доброго пути, но намекнуть, что всегда готовы помочь, по возможности, если шо. У него останется приятное послевкусие после вас. Насильно все равно мил не будешь.
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Марічка• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Для мене щирі почуття, це ніколи не соромно.
Тримаю за вас кулачки
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляТоматико
Я это понимаю сейчас. Я не думала что он так зацепит.
Теперь вот думаю, может надо было проявить мудрость и подождать? Подруга так и советовала .
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляМарічка
Тримаю за вас кулачки
Спасибо))
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Мене б теж бісило, специфічний. Але таке питання він такий в переписці чи і в житті теж дивний? Можливо ви біжите в онлайн для того щоб сховатись від реалій життя?
Я не могу его оценить. Мне сейчас все не такие. Но с ним душевного спокойствия не будет. Только финансы и секс
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Это после ссоры
Странно конечно писать это для тех, кому 40 лет, вы как-то много внимания уделяете пустому, смскам, рассуждениям кто там не отошёл от брака итд.
Смотрите на поступки и что мужчина делает для вас)
Все!
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Теж непогано))
Меня одно бесит- я пытаюсь отвлечься и найти лучшего, а мужчины доказывают что лучший- он)))
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Теж непогано))
Финансы и секс не плохо?
Не хочу.
Когда не хочется человеку рассказывать о проблемах..я так не выдержу долго
Не хочу.
Ответ дляЗдесяЯ
А шо він для вас таке робив що вам краще, може ви ідеалізуєте? Просто реально не попалась люлина яка б зачепила, значить шукайте!Ви взагалі самі розумієте якого чоловіка ви хочет з якими якостями і які стосунки вам потрібні?
СкокоМнеДадите• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Финансы и секс не плохо?
Не хочу.
Почему вы 7 лет были одна?
Пэрисхилтонша• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
В смысле при чем здесь текст? Если бы, тот, кто вам нравится назвал вас манюней и ждал фото, вас бы это не раздражало?
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Мне нужны отношения в которых меня будут уважать и не пытаться сломить.
С мужем мне этого не хватило. Я только сейчас понимаю.
Поэтому он и зацепил, постоянно поддерживал меня, на любую дичь говорил попробуй. Хвалил.
Таких мало..
Грубо говоря. Цветы я и сама себе куплю. Мне надо чтоб сказали что я молодец.
Таких мало..
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почему вы 7 лет были одна?
Потому что только с ним захотелось замуж.
Муж настолько показал себя после развода что мне теперь неплохо и одной.
Мужчин для секса я не считаю
ЗдесяЯ
• 18 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Манюня, потому что разница в росте большая
Томатико• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да.ждите. попробовать написать через время.6-9 месяцев.