ЗдесяЯ• 18 марта 2023

Ощущение что потеряла своего человека

Встечалась с мужчиной, ничего серьёзного не планировала.
Но приросла к нему душой. И рассмотрела внимательней. Это оказался человек с которым можно отдохнуть душой.
Можно поговорить, он выслушает, посоветует
Можно поспорить, он даже спорить умел деликатно, без повышения голоса.
Можно посмеяться и выпить, расслабиться.

Но расстались. Три месяца назад.

И после 8 марта такая тоска накрыла. Так не хватает этого островка спокойствия в жизни.

Звонить ему не буду, знаю что он тоже не позвонит, просто поныть захотелось. Писала одно слово и телефон на автозамене сам поставил его фамилию. Нахлынуло.
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
То, как вы описали ваше общение, его поддержку, вашу, это общение двух друзей. Было ли к вам влечение, как к женщине, желание вас завоевать?
Я не могу ответить на ваши вопросы.
В сексе старался хорошо. Ночью крепко обнимал

Samch• 18 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Точку я поставила ранее, а после его слов стало обидно и самооценка упала
Ой да перестаньте, плюнули через плече і далі пішли. Не концентруйтесь, це в минулому. Навпаки ви сильна, ви не голову в пісок заховали а добивались бажаного, не змирились з долею, а пішли проти неї
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Согласна
Мадам Подлинник• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Не совсем так. Когда любят тебя а ты не то эта любовь начинает душить
Если совсем не нравится человек, то да, такая любовь душит и раздражает.
Если нравится и есть влечение, то поступки ради вас, влечение к вам, будет наполнять эти отношения.
Мадам Подлинник• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я не могу ответить на ваши вопросы.
Хороший секс, совместные ночи, поддержка. И не захотел продолжить.
Может ну его?
Цвіту і пахну• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я осознаю что это может быть треп, поэтому не пытайтесь открыть мне глаза))

По его версии он не отошёл от развода. Сильно его подкосило. А мы встретились через месяц. Он пропадал, говорил что загружает себя работой и не хочет чтоб я его таким видела

С ним я прошла стадии от на кофе сойдёт до хочу замуж.
Я думаю бреше, розлучення трапляються не раптово, люди зазвичай до цього довго йдуть і розходяться ще задовго до розлучення. Тож в нього був час звикнути . Просто для нього ви не та.
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Может ну его?
Может и ну его.

Он и хотел продолжить общение но я решила надавить на серьёзные отношения.

Дал назад.

Хз что у него в голове. Меня больше волнует что у меня сейчас в голове. Я не могу обрести душевное спокойствие
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Может. По его версии жена ушла к другу. Сразу.

И почему не случайно? У меня муж спалился. Я была не готова. Почему у него не может быть также?
Марфа Українівна• 18 марта 2023
Можливо він зловив себе на тому що використовує Вас щоб забути колишні стосунки і закінчив все щоб не зробити Вам боляче.
Можливо він більше віддавав ніж отримував від Вас.
Часто чоловіків лякають занадто незалежні бо вони з такими жінками не відчувають себе чоловіком
Чому він так поступив відомо тільки йому…
Ви можете спробувати вивести його на розмову щоб поставити крапку чи навпаки, бо ця неясність не дає Вам жити своє життя.

Роллс-Ройс• 18 марта 2023
У вас походу все варианты не очень если этот странный мужик вас притягивает. Ищите что то более адекватное, а не эти качели. Если бы он хотел с вами отношений, то он бы сам с трусов выпрыгивал.
Вам 40 лет, пора уже смотреть на поступки мужчины, а не за него додумывать, и колысать.
Цвіту і пахну• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Це велика рідкість щоб прямо в той самий день бігли подавати на розлучення. Інша справа якщо не одружені, тоді так, можна одразу спалювати мости. Знову ж таки, на гарячому паляться одиниці. А так завжди є місце сумнівам.
Samch• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Может и ну его.

Дал назад.

Розкажете як відреагував коли напишете, цікаво. Успіхів
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Спасибо
Залізна тьотя• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Потому что они не он.
Вы осознаёте, что вы скорей всего вызываете у него те же чувства, что у вас новые кавалеры. Потому что типа вы не бывшая. Он просто себя так деликатно вел не от большой симпатии к вам, а просто потому что человек такой по жизни. А так, все то же, что и у вас сейчас - пытался забыть бывшую с помощью других отношений, но все не то, вы не она. Вот и вопрос, оно вам надо, вот это все? Вы хотите быть на месте своих теперешних ухажоров?
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Может и так. Я не думала об этом. Но он сам звонил, интересовался моей жизнью,

Но наверное да, я не она.
НеКонец-Света• 18 марта 2023
Свой не уйдет,и плохо рядом с ним никогда не будет,это уж точно вам говорю
Коли мовчу- приємна жінка• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Мудрые женщины, посоветуйте
Если я допустим напишу.
Как его раскачать? Он боится отношений как огня. Я после развода тоже боялась.

Видно что ему не хватает заботы. А я стала слишком независимой и разучилась быть женщиной
Ничего не будет, хоть пишите, хоть нет. Иначе бы уже давно все было. Сейчас война, вы давно далеко друг от друга, люди в войну меняются кардинально, это уже другой человек. Ищите другого, кто будет по душе. В мире очень много людей.
Весняний Марафон• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я делаю вид что сплю...это по уму...
Это этот Вас бесит?) Меня тоже бы бесило такое, ’манюня’ и фото он блин ждет, вынь да полож
Така бойова Я• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Скорее да.
За годы одинокой жизни я отвыкла заботиться о мужчине.
А здесь наверное надо было окружить заботой
Ваш папа был эмоционально недоступный и холодный ?

Така бойова Я• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я понимаю. Я говорю о своих ощущениях.
Можно сколько угодно загружать себя и не думать, потом мельком на телефон, вечер пятницы... наша пятница... сейчас он позвонит и я поеду отдыхать...

Не позвонил
Если вам не нравится, как ведет себя мужчина, не надо искать оправданий его поведению. Ситуация, в которой «он не перезвонил», для здоровой девушки означает конец отношений, для нездоровой — начало любви. Лабковский
Така бойова Я• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я выше написала. Если кратко, его слова: ищи себе другого, не трать на меня время, пока я отойду от развода
Он вас не хочет , увы.
Така бойова Я• 18 марта 2023
Почитайте про травму отверженного и нервотическую любовь.
автор ЗдесяЯ • 18 марта 2023
Ответ дляТака бойова Я
У меня не было папы
Залізна тьотя• 18 марта 2023
Ответ дляПокорительная
Абьюзер.
Хочет, чтобы вы за ним побегали, в блок его и живите дальше
То есть, что женщина может не нравиться, надоесть, вы даже не рассматриваете? Это как?
Залізна тьотя• 18 марта 2023
Ответ дляРоллс-Ройс
В чем странность и где вы видите качели? Мужчина попробовал завязать отношения, не зашло не понравилось, он деликатно съехал на травмы после развода и свернул общение. Так где там качели? Вы хоть знаете, что вообще означает этот термин? У наших женщин то абъюзер то манипулятор то ещё какая-то хрень, признавать то, что дело может быть в женщине, мы не хотим почему-то.
Роллс-Ройс• 18 марта 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Он завел отношения после развода через месяц. Автор пишет что в постели старался, поддерживал. И тут же морозится. Может я как то не так понимаю. По мне странно спать с той что не нравится.
Луноходик_Ик• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Если это не взаимно, то какя это родственная душа то
Котики-муркотики• 18 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ

Автор місяць після розлучення це йому точно рано було