100pudov• 18 марта 2023

Футболка Pinko

Звичайна футболка, колір приємний, логотип помірний, не кидається в очі. У вас були до цього футболки цього бренду? Вони на один сезон, чи нормальна якість? Вартість 3 тисячі гривень.
Результат:
вже голосів: 21
13 (61.9%) Не брати
5 (23.81%) Гарна якість, брати
3 (14.29%) Якість посередня
аромат Жука• 18 марта 2023
Автор, 3000 Вам норм ? Берите. По секрету: качество футболок ± одинаковое, что за 20 уе, что за 100, проверено опытом. Дрэк, типа Резервед и иже с ним в расчет не берем.
parele• 18 марта 2023
Вы верно написали: обычная футболка. На сколько сезонов хватит, зависит от того, как часто носить и стирать будете. Ценообразование стандартное: до тысячи гривен платите за футболку, остальное за птичек)
Творю чудеса• 18 марта 2023
Ответ дляаромат Жука
У меня и резервед норм носится. На лет 5 непрерывной носки не хватит, но столько и носить не интересно
аромат Жука• 18 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Я футболки, в принципе, более, чем на пару сезонов не рассматриваю.
ФрекенБок• 18 марта 2023
Звичайна футболка, виглядає на максимум 300 грн
Пишу, не читаю• 18 марта 2023
Зачем?
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2023
Автор, есть деньги - взяли и забыли, нормальная футболка. Нет денег, зачем метаться? Возьмите то, что по карману. Футболка как футболка, у Пинко хорошее качество вещей. Но вы же ее 6 лет не собираетесь носить?
Мати тріля• 18 марта 2023
У меня футболки до 1500грн обычно, носятся долго до 5 лет точно, иногда хочется новое, а те еще не сносились - фирмы немецкие. А Пинко качество хорошее, но не пробовала их - думаю как LiuJo, которое у меня было.