Звичайна футболка, колір приємний, логотип помірний, не кидається в очі. У вас були до цього футболки цього бренду? Вони на один сезон, чи нормальна якість? Вартість 3 тисячі гривень.
Автор, 3000 Вам норм ? Берите. По секрету: качество футболок ± одинаковое, что за 20 уе, что за 100, проверено опытом. Дрэк, типа Резервед и иже с ним в расчет не берем.
Вы верно написали: обычная футболка. На сколько сезонов хватит, зависит от того, как часто носить и стирать будете. Ценообразование стандартное: до тысячи гривен платите за футболку, остальное за птичек)
У меня и резервед норм носится. На лет 5 непрерывной носки не хватит, но столько и носить не интересно
Автор, есть деньги - взяли и забыли, нормальная футболка. Нет денег, зачем метаться? Возьмите то, что по карману. Футболка как футболка, у Пинко хорошее качество вещей. Но вы же ее 6 лет не собираетесь носить?
У меня футболки до 1500грн обычно, носятся долго до 5 лет точно, иногда хочется новое, а те еще не сносились - фирмы немецкие. А Пинко качество хорошее, но не пробовала их - думаю как LiuJo, которое у меня было.