Криниця щастя• 18 марта 2023
Коричневі виділення після місячних
Зазвичай місячні йдуть 4-5 днів і все. А зараз 8-й день, але ще йдуть коричневі виділення без запаху чи неприємних відчуттів. Мені 32 роки. Перший раз таке. Це ще норма?
Криниця щастя
• 18 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Обычно при эндометриозе такое бывает.
Робила трансваг узі , кольпоскопію, там маленька ерозія і все.
Криниця щастя
• 18 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Слышала что это может считаться нормой 2-3 дня .
Дякую. Маю надію 😊
Нашли в капусте• 18 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Эндометриоз они видят на узи лишь после 20 дня цикла, а просто узи рекомендуют делать до 10 дня цикла.
Сходите к гинекологу когда закончатся
ротцвеники• 18 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Дякую. Маю надію 😊
У меня у самой такое бывает . Не знаю, уже год не проверялась, нужно найти время.
Криниця щастя
• 18 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Сходите к гинекологу когда закончатся
Тю. Я прохожу узі кожні півроку, але жоден лікар мені цього не казав. Типу, узі інформативно тільки до 10 дня. Дякую за інформацію.
Нашли в капусте• 18 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Я тоже так делаю, до 10 дня цикла. Но когда у меня был эндометриоз, мне говорили на узи приходить после 20 дня цикла
Криниця щастя
• 18 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Тепер буду знати від Вас. Щось лікарі не побажали це мені розказати)
Сарафанное радио• 18 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Підтверджую, були кровотечі, початок циклу цічого не показував, в другій половині видно аденоміоз, бо на початку ендометрію майже нема, він наростає в другій половині
Криниця щастя
• 18 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Дякую. Піду після 20-го дня.
Сарафанное радио• 18 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Дякую. Піду після 20-го дня.
Спитайте лікаря, коли йти, мені після 16 казали
anna_anna1234• 18 марта 2023
Лучше сходите к врачу, пусть посмотрит на узи. Может полип вылез или эндометриоз. В любом случае, это не норма. Так что, просто перепроверьте и все
Вишиванка• 18 марта 2023
Мне тоже никто не говорит, что при эндометриозе надо после 20 дня цикла делать, всегда делала ущи на 7 день и толькл когда уже кисты появились, ттгда уже и подтвердили диагноз.. До этого только 1 врач писал аденомиоз и я ниче с ним не делала несколько лет. У меня в средине цикла были такие выделения, как вы говорите, но редко