Диверсификация• 09 ноября 2012
Жалуемся
Давайте пожалуемся на жизнь...
Я вложила большие деньги в недострой, только недострой стал таким после вложения, до этого было строительство....теперь ни денег, ни дома...((((
Аноним• 09 ноября 2012
Да, я тоже после смерти папы поняла, что самое страшное - это болезнь и смерть близких, а остальное так, мелочи жизни... Сейчас свекровь серьезно заболела, переживаю за нее... Так хочется что бы подольше у дочи были живы-здоровы бабушки...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляKisskina_mother
+1000!!
Хотела пожаловаться на налоговую, которая задолбала
...Но ведь это на самом деле мелочи жизни)))
Девченки, крепитесь!
...Но ведь это на самом деле мелочи жизни))) Девченки, крепитесь!
налоговая уже давно всех задолбала:) это не мелочь жизни, но это не на всю жизнь:)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
девушки, у меня тоже сын инвалид, причем до 15 лет был вполне здоровым ребенком, бывало орз пару раз в год,в общем как все детки, а в 15 лет заболел ветрянкой и так сильно его обсыпало и лихорадило, а после - проблема с кишечником и неизлечимое хроническое рецедивирующее заболевание. Это было полтора года назад, вот сейчас опять обострение, ложимся в больницу. А впереди еще жизнь и куда поступать (он в 11 классе) ума не приложу, какую профессию выбрать?
извините за бестактность, а какое хроническое рецидивирующее заболевание? Даже если не ответите, просто опирайтесь на это и уже от этого решайте что ему выбирать, так чтоб негативное влияние на это заболевание было минимальным, чтоб он не по больницам лежал от работы, а в удовольствие работал.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ для Аноним 33
это заболевание неспецифический язвенный колит, встречается довольно редко, просто так нам ’повезло’. к тому же врачи точно не знают, что является причиной этого заболевания, возможно поздняя ветрянка, а возможно и нет.
Аноним• 09 ноября 2012
Про НЯК никто ничего толком не знает, ну слава Богу хоть выбор профессии широкий, НЯК особо тут не влияет.