Задираю носа• 18 марта 2023

Ваша реакция когда ваш ребёнок

Говорит что он гей или дочка- лесби?
Причем в возрасте 15 лет.
Вы считаете это заболеванием?
Ваши действия?
Идёте к психологу?
Відкушу все що стирчить• 18 марта 2023
Не говорили такого. Норм ориентации дети
Стріляний птах• 18 марта 2023
прийму и поддержу
Сиреневенькая• 18 марта 2023
Не казав ще
Тому не знаю про свою реакцію

Донька сказала
Що дітей ненавидить і ніколи не народить
Заміж не спішить

Трошки засмучує мене це

Психологам не вірю
Все з книг переказують і ютуб
Я і сама можу почитати
So_so• 18 марта 2023
Я сама сказала дочке, что главное в этой жизни быть счасливой. А мальчики ей будут нравится или девочки, нам с её папой всё равно.
Это ей ещё лет 13 было.
Відкушу все що стирчить• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не казав ще
Тому не знаю про свою реакцію

Донька сказала
Заміж не спішить

Трошки засмучує мене це

Психологам не вірю
Все з книг переказують і ютуб
Я і сама можу почитати
Чим засмучує і який вік доньки? Моя теж не хоче. Але їй всього 20
Сиреневенькая• 18 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить

Я би вже з внуками в санаторій поїхала чи на лижі в Буковель
Відкушу все що стирчить• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая

Ой ні. Я теж не хочу онуків геть поки. Щк років з 10😂
Відкушу все що стирчить• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая

То які ще діти в 22.
Шиворот Навыворот• 18 марта 2023
Ні, не вважаю це хворобою. Це не нормально, але й не привід йти до психолога
В мене дорослий син, зустрічався з дівчиною, потім вона від нього пішла до дівчини, бо вирішила, що вона лесбі. Через рік повернулась до сина. Потім вони розійшлися, але дівчина таки знайшла собі хлопця, не дівчину. То все норм
Сиреневенькая• 18 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
То які ще діти в 22.
Ну а чого тягнути

Я он в 45 гарна молода щаслива нічим не заколдована))
і діти вже дорослі
Ноги задерла біля басейна ))

Хай працюють
А я би їздила з онуками всюди ))
Юсия• 18 марта 2023
Ответ дляSo_so
Это ей ещё лет 13 было.
Просто интересно, зачем такое говорить ребёнку?
Я погнала• 18 марта 2023
В 15 лет все они геи и лесбиянки
Полюю на дрони• 18 марта 2023
мы с мужем когда-то обсуждали, пришли к выводу, что дети остаются детьми, их невозможно не любить и не поддерживать. Лесби так лесби, лишь бы счастливые были. Другое дело, что у нас в стране это до сих пор может быть небезопасно, но это вопрос к законам и правам, а не к детям.
Цибулька зла• 18 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Та рано ще. Нагуляються діти і ближче до 30 захотять
Я погнала• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не казав ще
Тому не знаю про свою реакцію

Донька сказала
Заміж не спішить

Трошки засмучує мене це

Психологам не вірю
Все з книг переказують і ютуб
Я і сама можу почитати
Моя подруга тоже так говорила, а в 35 родила одного, потом второго и в 43 близнецов
Я погнала• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ну а чого тягнути

і діти вже дорослі
Ноги задерла біля басейна ))

Хай працюють
А я би їздила з онуками всюди ))
Родите вы
Полюю на дрони• 18 марта 2023
Ответ дляSo_so
Это ей ещё лет 13 было.
Моей 10 было, когда она спросила, а что если потом я выясню, что мне мальчики не нравятся, а девочки нравятся? Ответила ей, как и вы.
So_so• 18 марта 2023
Ответ дляЮсия
Обсуждали с ней такие темы, что значит зачем говорить?
бЭйбА• 18 марта 2023
мне кажется , что в таком возрасте - это эксперимент
поговорила бы, и сказала, что приму и буду любить в любой ориентации
что если передумает - это нормально, любить меньше не буду
но прийдется помониторить больше инфо, что примерно понимать, что меня будет ждать)
Сиреневенькая• 18 марта 2023
Ответ дляЯ погнала
Родите вы
Ой нє))
Vera83• 18 марта 2023
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Які онуки? дитині 22 роки! Нехай вчиться, подорожує, пізнає себе Мамо, займіться своїм життям
Диверсификация• 18 марта 2023
Весь мир уже признал, что это не заболевание и не каприз. Люди такие женятся, даже заводят детей. Только в нашем забитом обществе можно сказать ’ой, это болезнь, это психолог (психиатр) вылечит
сказочное_Бали• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Ну а чого тягнути

і діти вже дорослі
Ноги задерла біля басейна ))

Хай працюють
А я би їздила з онуками всюди ))
Родите себе и можете ездить. Детей должны воспитывать родители, а не бабушки
Девальвация• 18 марта 2023
Незнаю своєї реакції, але знаю точно, що мене б це дуже засмутило. Надіюсь не скажуть такого)
KozaNostra_I• 18 марта 2023
В таком возрасте для ребёнка это скорее часть субкультуры, способ выделиться и модный современный тренд. Это вот как раз результат Западной пропаганды. Спросите у ребёнка, какие сериалы он смотрит? Скорее всего это будут американские для подростков, в жанре фантастики или фэнтези. Уже лет 10 в каждом сериале для подростков в обязательном порядке должна присутствовать хотя бы одна однополая пара. Зачастую сцена с подобными отношениями включается уже в первую серию, хотя сериал совершенно не про это. Также для подростка пубертатном возрасте это как безопасное развлечение Без риска забеременеть.
Апофиозная• 18 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не казав ще
Тому не знаю про свою реакцію

Донька сказала
Заміж не спішить

Трошки засмучує мене це

Психологам не вірю
Все з книг переказують і ютуб
Я і сама можу почитати
Ой, та всі так кажуть. У мене дочка каже, що заміж не вийде і дітей не хоче, а просто заведе собаку. Я навіть не звертаю на таке уваги.
Юсия• 18 марта 2023
Ответ дляSo_so
Для меня странно, ребёнку- подростку такое говорить.
Трусиковед• 18 марта 2023
У меня два пацана растут, с самого маленького объясняем с мужем, что это неприемлемо НИ В КАКОМ случае, если даже мысль закрадется мальчику о мальчике. Будут предприняты самые жесткие меры пресечения . То, что сейчас нам внушают, что все это норм , это утопия, это конец. Не должно так быть и точка.
Сиреневенькая• 18 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Жесткие
Это какие ?
В Базмут отправите ?
KozaNostra_I• 18 марта 2023
Ответ дляДиверсификация
вы поддерживаете суррогатное материнство?