Задираю носа• 18 марта 2023
Ваша реакция когда ваш ребёнок
Говорит что он гей или дочка- лесби?
Причем в возрасте 15 лет.
Вы считаете это заболеванием?
Ваши действия?
Идёте к психологу?
Причем в возрасте 15 лет.
Вы считаете это заболеванием?
Ваши действия?
Идёте к психологу?
Блакитна устриця• 18 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
В тренде Чего? Вы понимаете это значение? Как можно менять свою сексуальные предпочтения исходя из моды?
и при чем тут ваша сексуальность? У нас у всех есть своя, основана на своих предпочтениях, вы свои же желания не подстраиваете под что то , но вот считаете что другие устроены как то иначе, захотели и стали лесби, захотели стали гетеро, тоесть уровень противности у них как туфли, меняем исходя из настроения
геи были Всегда, во времена инквизиций, когда женщин за рыжий цвет волос жгли тоже, вроде у нас суфражистки доборолись что женщина не ущербна, рано или поздно и от чужой постели отстанут, а так исходя из вашей логике я в тренде, мне не интересна чужая половая жизнь, и гнобить человека на основании пола, веса, расы или сексуальных препочтений гетеро или гомо, я не буду. Ожирение это Болезнь, в отличие от сексуальности, давайте гнобить всех Толстых,
Вам меня не переубедить.Было время и мне с женщиной хотелось отношений.Я посчитала это псих отклонением.И точно.Завела любовника и поняла что никакие женщины мне не нужны.Если не потакать своим изврат фантазиям можно жить в семье традиционной.
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
)))не переубедить в чем? Я же вас не склоняю быть лесби, я вам пишу что не нужно свои тараканы по чужим постелям пускать, придумывая болезни и отклонения, личные предпочтения это одно, придумывать что то это другое, а вы именно Придумываете или, если вам угодно, извращенно фантазируете, эта тема научно давно изучена, к псих отклонениям не относится
Попразендовна• 18 марта 2023
Попросим время свыкнуться с мыслью и пока не приводить парня. У нас сын.
Блакитна устриця• 18 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Потому что надо развратить общество.Вседозволенность.А должны быть рамки.Тогда и педофилов признать,чего уж там,они такими родились.А это плохо,так же плохо как геи и лесбо.
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
)) ещё раз не надо писать Свои фантазии, давно есть четкая терминология, не натягивайте сову на глобус, педофилия наносит вред ребёнку, а если два Взрослых человека решили заняться сексом это вред никому не наносит, только некоторых трясет от этого, но это проблемы тех кого трясет, мало ли кого что не устраивает, все что не запрещено законом, а педофиля, кстати, Запрещена, разрешено и других не должно касаться что я ем, во что одеваюсь и с кем сплю, это Мое дело.
Блакитна устриця• 18 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Это дело общества с кем вы спите.Так как надо жить по законам природным прежде всего.Однополые браки это отвратительно.Так же как и педофилия.И смотреть на это лично я не хочу.И тем более не хочу чтоб мои дети росли с сознанием что это норма.Вот не получилось у него с девушкой,а тут друг и понеслось.Не норма это.
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
По законам природы убивают и съедают слабых))) хорошо что мы живем по Законам Человеческим, а ваши дети Отдельные личности, что вы там хотите это ваша история, у них есть право Выбирать себе партнёра, у вас прав на это влиять нет.
Блакитна устриця• 18 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот я и воспитываю своих детей что это болезнь.Чтоб не хотелось выбирать себе партнёра,а чтоб знали что выбор только девушки.
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
))) если у ваших детей склонность к гомо, вы своими пугалками приведёт либо к психтравме, либо к тому что с вами перестанут в конце концов общаться. Ваши дети , надеюсь читать умеют, прочитают что это не болезнь, а вариант нормы и сделают выводы про маму, которая ломает их, ну или сломаться и будут несчастные.
Блакитна устриця• 18 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Не будут они несчастными,не выдумывайте.У всех свои сексуальные фантазии и мало кто их исполнил.
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Между фантазиями и тягой пропасть, гомо ’противно’ заниматься сексом с противоположным полом, он не возбуждает, понимаете? Вот вам противно от гомо, а им точно так же противно, и своими пугалками вы можете добиться одного, что человек будет всю жизнь несчастным считая себя не таким.
KozaNostra_I• 18 марта 2023
Ответ дляTrisha
что за чушь? Твоя сексуальная ориентация как цвет глаз, их нельзя поменять и выбирать, это откуда у вас столь научные познания, из российских каналов?
Нет, смотрю сериалы американские
Вот один из последних про зомби Постапокалипсис, экранизация очень популярной игры The Last of Us:
3я серия, смотреть с 33 минуты
7я серия, смотреть с 47 минуты
И так в каждом сериале.
3я серия, смотреть с 33 минуты
7я серия, смотреть с 47 минуты
И так в каждом сериале.
Диверсификация• 18 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
вы поддерживаете суррогатное материнство?
Даже не представляю как вы сделали такой вывод :))
Да. Ничего плохого в этом не вижу, как и в донорах спермы и в обычном усыновлении.
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Нет, смотрю сериалы американские
3я серия, смотреть с 33 минуты
7я серия, смотреть с 47 минуты
И так в каждом сериале.
3я серия, смотреть с 33 минуты
7я серия, смотреть с 47 минуты
И так в каждом сериале.
)) зачем вы мне какие-то ссылки на сериалы даёте? У меня профильное образование социолог и есть среднее медицинское образование, вы мне предлагаете образовыватся по сериалам? Спасибо, предпочитаю получать информацию из других источников, чего и вам желаю, а не доколупываться где с какой минуты кто за кем ухаживает в снятой киношке
кстати в сериалах гораздо больше насилия и убийств, и ох как популярны Игры престолов, гомо там что то не припомню, зато крови и кишок
KozaNostra_I• 18 марта 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Хотите сказать, что подобные сцены не влияют на психику подростка? Я не предлагаю вам образовываться по сериалам. Чему там образовываться?
Свідок Перемоги• 18 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
))) на сексуальную ориентацию не влияет. Еще раз игр и киношек с убийствами у нас гораздо больше, и? Где толпы убивающих подростков, по вашей логике их должны быть тысячи, один контрстрайк и танчики миллионы поклонников имеют, не демонизируйте сериалы, особенно в столь серьёзных вопросах как сексуальный выбор, гомосексуализм известный с древных времен, вы же в курсе что телевизор не всегда был? А Чайковский где то этой пакости набрался