Кринжова баба• 18 марта 2023
почему нет картофелечисток нормальных? 2023 год
родственники расказывали, еще в 70-х годах были картофелечистки промышленные,
на заводах в столовых.
А сейчас 2023 год.
что нам предлагает рынок ?
а ничего.
Вот пару лет назад у меня была картофелечистка , похожая как этом фото.
Она очень шумная, скачет, подпрыгивает,
на столе невозможно ее запускать,
может слететь ,
а на полу она так жужжит, что дети боятся ее,
большую картофелину невозможно, застряет в ней нож и все ,
очень малая загрузка, только 2 кг,
если хочешь еще 2 кг, нужно заново, разбирать, мыть и т.д.
очень шумно, очень нервно
Покажите ваши картофелечистки, если вы пользуетесь
на заводах в столовых.
А сейчас 2023 год.
что нам предлагает рынок ?
а ничего.
Она очень шумная, скачет, подпрыгивает,
на столе невозможно ее запускать,
может слететь ,
очень малая загрузка, только 2 кг,
очень шумно, очень нервно
Флюорография гуся• 18 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня вот эта-не нарадуюсь) Уже всем свои перекупляла такие-и сестре,и свекрови-теперь все не нарадуются вместе со мной) Больше года острая,очень тонко чистит и очень удобная.
А де купили?
Мені схожу подарувала подруга, дуже зручна.
А от ті, що я сама купувала, теж вертикальні - зовсім не те...
Поміркована думка• 18 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я такой боюсь. Мне неудобно... Лучше ножом.
Я такой овощечисткой тоже боюсь чистить,
там больше силы нужно прилагать, чтобы ее ручкой кожу рук не поранить.
Мяо мой мяо• 18 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
В мене 2 чистки - одна Ікеа, одна з розетки. Остання зручніша.
Вторая сколько стоит?
Ворую вкусняшки• 18 марта 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Вторая сколько стоит?
Колись була 120 грн, але то декілька років тому. Зараз не бачу в наявності
Мяо мой мяо• 18 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Спасибо
Блондинка в Законе• 18 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А де купили?
Я купляла в Комфі,але зараз вона є також і на Розетці,ще й трохи дешевше,бо по акції. Я їх дуууже багато різних перепробувала,поки не знайшла цю)
Блондинка в Законе• 18 марта 2023
Ответ для75В
не, моя лучче
Да упаси господь) Были у меня две разных таких-с гладким лезвием и типа мелким зубчиком-спасибо за порезанные руки,врагу не пожелаю.Еще и чистить крайне неудобно.Своей я ни разу за почти два года не поранилась,и чистит она в разы лучше,чем то ваше чудо) Но,как говорится,на вкус и цвет)
Флюорография гуся• 18 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую!
Треба спробувати.
75В• 19 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Да я уже и не помню, сколько лет я ею пользуюсь, но тьфу- тьфу - ни разу не поранилась. Зато обычной офисной бумагой могу порезаться.
Блондинка в Законе• 19 марта 2023
Ответ для75В
Вот видите,у вас так) А у меня глаз сипается от одного взгляда на вашу овощечистку
))
75В• 19 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
))
Та забейте на мою. Пользуйтесь тем, что приносит удовольствие!
Блондинка в Законе• 19 марта 2023
Ответ для75В
Вот именно моя мне его и приносит - одно удовольствие нею чистить)))) Всего Вам наилучшего