Не худа ні разу• 18 марта 2023

Интертоп кто брал эту модель ботинок?

Как на ноге,как размер соответствует? И Как вам модель вообщем-то,брать?
Невісточка ж• 18 марта 2023
Браска говно

автор Не худа ні разу • 18 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Браска говно
Именно эта модель? ЯБраску люблю летние сандалии брала ок,носили по 3 лета
Невісточка ж• 18 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Вообще
Ms. Сама прямота• 18 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Браска говно
Підтримую
Ms. Сама прямота• 18 марта 2023
В мене за 3 місяці носки лопнула підошва
Самоучка• 18 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Браска говно
Julieta78• 18 марта 2023
Больше в Браску ни ногой. Буквально.

3@йk@• 18 марта 2023
О, все ее ругают. А мне еще ботинки экко не понравились, дубовые очень некомфортные.
Ангелок з ріжками• 18 марта 2023
Недавно на Перова в аутлет интертопа купила ессо за 1500 т. Довольна аки слон
Рубаю олівлє• 18 марта 2023
Автор, мне браска не нравится. И ребенку брала и себе, таке шось.
За такие деньги со скидкой эти ботинки одноразовые, на неделю, мне кажется. Но тут как повезет. Смотрите сами. лотерея.
Невісточка ж• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А какие покажите пожалуйста
Тріль підпільний• 18 марта 2023
Никогда больше не куплю Браску. Кроссовки дубовые просто. Жуткая колодка. Хорошо хоть по скидке большой взяла.
Chaterbox• 18 марта 2023
У них стала очень узкая колодка.