Тішуся неперетішуся• 18 марта 2023
Почему мужчины 50+ такие злые?
Недовольные, ворчливые, агрессивные..?
Золота орда• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что Вы с ними работаете и они выпендириваются перед Вами . Поэтому они прикольные.
А чужие дядьки - это шок. Вот именно этот возраст, лет 50-55.
Где?Все? Везде?Может подобное притягивает подобное?)))
Нафаня Маня• 18 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Потому что они добрые с женщинами до 33, а старых бабок >42 они не переваривают
а некоторые вообще девочек от 12 до 25 воспринимают, как бы переклинивает старперов на малолеток. остальные женщины для них не противоположный пол в принципе
Я в дамках• 18 марта 2023
Ненаучно доказанный факт: импотенция приводит к резкой порче характера, смене моральных ориентиров в пользу патриархата и возбуждненной мизогинии.
Я в дамках• 18 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вам 32? ;)
Оябунчик• 18 марта 2023
Не все мужчины за 50 вредные и злые, знаю много дружелюбных и приятных в общении. По работе приходилось общаться с разными мужчинами, так вот и молодые бывали ну не душки совсем, нервы трепали всем.
Человек имеет противный характер изначально, это касается и мужчин и женщин, с возрастом это ещё и усугубляется.
Кукарикуууууу• 18 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Это вы о своем? Моему 53,стоит так, что молодые позавидуют.
Я от теж не розумію, звідкі на форумі ця думка, що усі старші за 45 чоловікі , імпотенти?
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Раньше не притягивало. Или не обращала внимание. Но вот за последние пол года нарвалась на троих неадекватов явных. Лет 50-55. Водитель такси, мастер ремонтник и продавец стройматериалов.
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
А, у них просто нистаит? Ясно.
В следующий раз прямо спрошу))
Чтоб понимать причину агрессии.
В следующий раз прямо спрошу))
Чтоб понимать причину агрессии.
Я в дамках• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А, у них просто нистаит? Ясно.
В следующий раз прямо спрошу))
Чтоб понимать причину агрессии.
В следующий раз прямо спрошу))
Чтоб понимать причину агрессии.
Про простату не забудьте до кучи. ’Дяденька, а дяденька, вы сегодня пИсали уже или поэтому такой злой?’
Золота орда• 18 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Странно. Но думаю, просто совпадение.
Золота орда• 18 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Мифам верят
Губки-уточкой• 18 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Странно. Но думаю, просто совпадение.
Это опыт))) Чтобы увидеть какие бывают мужчины в их 50 лет.
При чем знакомые этого возраста все адекватные (наверное потому что знакомые). А чужие- это мрак.
Хотя их жены тоже иногда жалуются. Теперь я понимаю что к чему))
ГороховаЯ• 18 марта 2023
Ответ дляЗолота орда
Та ні, моєму 42. Все в порядку, навіть занадто.
Це я думаю, що чоловікі з роками будуть біситись, коли стояти не буде.
Радість моя• 20 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
42 это ещё довольно молодые красивые женщины если ухоженные.
Радість моя• 20 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А, то есть мне 34, то уже все?
Ну Бальзак бы вам уже не дал))