Мудрецыха мира• 18 марта 2023

Непрошеные советы из лучших побуждений

А Вы позволяете себе оценивать других людей и давать советы, когда их не спрашивают, ну потому что Вы точно знаете, как надо, и без Вас никак не обойтись. Например, искренне и непосредственно охнуть после долгой разлуке с подругой "ой, сколько у тебя морщин!" (кто, если не Вы, самая близкая подруга, ей скажет об этом, надо ведь что-то начинать делать с этим).
Салат вот хозяйка приготовила вкусный, а Вы в этот салат кладёте ещё вот это, так гораздо вкуснее (тоже, разумеется, из лучших побуждений) и т. д
С какой целью Вы это говорите?
Муркамурковна• 18 марта 2023
Всігда так робою, коли хочу бути дуже любезною до дуже приємних мені людей
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Укрепляет отношения, правда? Хочется проводить больше времени, совершенствоваться, так сказать 😅
Колдунья-вещунья• 18 марта 2023
Нет. И это не советы, а банальная невоспитанность, то что вы привели в пример.
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему сразу невоспитанность? Вы подруга детства, например, самая близкая, имеете право, разве нет? Кто, кроме Вас, об этом еще скажет.
Сливочная пенка• 18 марта 2023
Не делаю так и окружающие меня люди тоже
Лагшмивара• 18 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Жах!
Сливочная пенка• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А зачем об этом вообще говорить?
Муркамурковна• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Канешно, це ж саме класне, шо б тебе любили, цінили і хотіли тебе бачити
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
А зачем об этом вообще говорить?
Вот и я пытаюсь понять, зачем? Может, я чего не понимаю?
Муркамурковна• 18 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Жах!
Нууу.. Я ж у вас не питала совета і оцінки мене)))
Ми тут з автором теми спілкуємось
Альдебаран• 18 марта 2023
Ні. Бо порада- це коли тебе питають. А якщо не питали- це просто, пардон, жовчний висер.
Лика-прилипка• 18 марта 2023
Конечно, нет, не из каких таких лучших побуждений! Что я, малолетка какая, чтоб себя саму не знать. Я честно и со знанием дела говорю гадости в глаза, не прикрываясь никакими типа советами! ’Хорош бухать, подружайка, а то то брыли уже на сиськах лежат!
Муркамурковна• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Пасивна агресія, причини виникнення і шо з цим робити
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Почему? Вы-то плохого не хотели, просто подсказываете, что замужняя женщина, мать, просто обязана консервировать, например, варенье. Ведь у нее же семья. Может, она сама этого не понимает, а вот начнет следовать Вашим советам, и ее жизнь улучшится. Вы же плохого ничего не хотите, только из лучших побуждений, жаль ее детей, живут без варенья.
Я только за!• 18 марта 2023
Не делаю так. И в моем окружении тоже так никто не делает. Было пару экземпляров, но поэтому и были ))
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вот. Думаю, так и есть, но откуда берется эта пассивная агрессия? И зачем общаться с человеком, который тебя раздражает и вызывает агрессию?
Альдебаран• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Нє, фігня це все. Тре одразу тоді в гості приходити з тазиком мідним, банками, вишнями, цукром і оцим всим. Ще наручники та кляп прихопити. І не відходячи від каси прямо там починати давати майстер-клас з приготування варення. А то ж діточок шкода, варення ніколи в житті не куштували, не порядок.
Муркамурковна• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ціли томи психіатрії на цю тему...
Она із них звичайна заздрість
Самоствердження
Подавлення емоцій
І тд
Я только за!• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А мне жаль детей которые едят варенье. Сплошной сахар. И поэтому мои дети его не едят. Они едят свежие ягоды и фрукты. Но у этих детей есть родители и мне все равно чем они их кормят. Это НЕ МОЕ ДЕЛО.
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ціли томи психіатрії на цю тему...
Она із них звичайна заздрість
Самоствердження
Подавлення емоцій
І тд
Но человек является чаще всего инициатором общения. Мазохизм?
Я только за!• 18 марта 2023
Автор, признайтесь, кто из вашего окружения вас так выбесил советами? ))
Муркамурковна• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ні)
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Ладно, оставим в покое варенье. Но сыр-то Вы вполне можете сделать сами, зачем покупать эту магазинную химию? Черт знает что туда положили, а то Вы сами не знаете.
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
🌹
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем говорите, Вас в самом деле волнуют ее брыли? Ее не полнуют, а Вас да?)
Я только за!• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Нет, я не могу сделать сыр сама. А может и могу, но не хочу. Лень тратить время потому что не интересно. Покупаю что хочу, и пошла ты Люся на хрен со своими советами, мне на твое мнение плевать и попрошу тебя его не озвучивать пока я не спрошу его. Спасибо
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
😯откуда Вы знаете эти подробности? Ведь все так и есть.
автор Мудрецыха мира • 18 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ні)
А что же, в таком случае?
Лика-прилипка• 18 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Зачем? Да по разному. Унизить, оскорбить, обесценить. Я неплохо овладела словами, чтобы точно знать, как и на кого слово действует. Хочу и говорю, потому что могу себе позволить. Не могу - молчу, киваю и улыбаюсь.
АфродитаПетровна• 18 марта 2023
никогда так не делаю, даже если в самом деле что-то не так