Жертва интернета• Изменено 18 марта 2023
Где найти легкие спортивные штаны. Уже крик души
Обошла сегодня кучу магазинов - Голди, Пума, Вайкики и т.д. Везде спортивные женские штаны, как на зиму, с начесом. В спортзале в таких все сопреет, никакой тренировки не захочется.
Может, вы видели где-то на сайтах или в магазинах в Киеве.
П.С. Лосины не подходят, фигура не позволяет носить обтягивающее.
Жертва интернета
• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Леггинсы купите
Бёдра толстые. Разве что с длинной футболкой.
Не за Будка• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Так вам в зал или на подиум? Главное же удобство, не?
Жертва интернета
• 18 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
Не хочу, чтобы ржали. Я как нагнусь, делая гиперэкстензию, все попадают.
Жертва интернета
• 18 марта 2023
Ответ дляtarveldy
В голді купила тонкі за 199, повно
В обтяжку которые, в рубчик типа?
anonimka_911• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
А в спортзал ходят с исключительно идеальными фигурами? Колени вытянутся в ваших штанах и будет красиво))
Пасхальний тролік• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Я в спортивках стрункі будуть?
Кого цвкавлять ваші бедра в спортзалв?
Пасхальний тролік• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ви не в собі? Прям королевішна прицшла і все будуть на вас дивитись і афтограф брати
Жертва интернета
• 18 марта 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Если бы автографы...))))
Не за Будка• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Та ну перестаньте, всем плевать. Делайте как вам удобно и все. Ну бедра и бедра, и что? Тем более вы не в кровати торт жрете, а занимаетесь этим вопросом. Умничка!
Наверняка• 18 марта 2023
На вас никто не будет в зале смотреть , всем вообще все равно в чем вы пришли . Купите лосины и футболку и тренируйтесь в спортивных штанах все равно не удобно .
Жертва интернета
• 18 марта 2023
Ответ дляparele
Забейте. Лосины и длинная футболка. В штанах неудобно и жарко.
Спасибо!
Лосины есть, для домашнего использования).
Не решалась их надевать
Ля-ля-ля• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Какой рост и вес?
Ля-ля-ля• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
164 см, 60 кг
Тю...
Лосины+ футболка и выбросьте дурь из головы
Лукава_Кiшка• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
164 см, 60 кг
Вы издеваетесь???? Честно, аж противно стало, расписали себя, как 100 кг слон, бёдра широкие, а оказалось, что вес практически идеальный. Что тогда говорить 70-80 кг? Им вообще противопоказано в зал ходить?
Кумедний ґудзик• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
я сейчас ржу. думаете там нечем заняться другим, как рассматривать ваши телеса? люди там занимаются
Кумедний ґудзик• 18 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
164 см, 60 кг
оооо жирруууха
я в 70 кг 160 пошла в зал, в чем нашла дома
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мені з моїми 86 зараз напевно треба десь хіджаб купить