Корсет_на_шурупах• вчера в 15:44
У вас в детстве была кукла Барби?
Корсет_на_шурупах
• вчера в 15:56
Ответ дляВельми шановна
Если вам не хочется, то в чем тогда проблема? Вы сейчас обиделись на меня, за то что у меня была какая-то кукла? У меня не было каких-то других вещей.
Например, йо-йо. Они не дорогие, но у меня не было, как-то не хотелось просить эту ерунду, у родителей были проблемы. Купила себе во взрослом возрасте, вот хотелось. Поиграла минут 5, уже совсем не то, положила на полку и забыла. Но гештальт закрыла, стала чувствовать себя лучше. Поэтому если вопрос стоит ли - если хочется и мысль не даёт покоя, то стоит. А если вы просто увидели что кто-то так делает, но вам кажется что это глупо и вам не надо, то значит вам не надо. Это индивидуально.
Я на вас не обижалась и никому не завидую, я даже не знаю, кто вы. Я просто написала о себе, интересно за других.
Или общение запрещено?
Паспортний стіл• вчера в 15:56
Ответ дляТворог для розжига
И как вы сейчас - балуете своих детей?
У дочки была и настоящая барби и другие недешовые игрушки. Но прям все , что вижу не покупаю.
Смурфик• вчера в 15:56
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, у меня была ходящая кукла и резиновый гдр-овский пупс.
Барби была у дочки)
о, сестра)))) і в мене такі були)))
Підмітайло• вчера в 15:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Класс, а куклы качественные
Ну как сказать. У них были приклеенные волосы, которые сразу сбивались в колтун и не расчесывались. Мыть их было нельзя, глаза не закрывались. Конечно я мечтала о немецкой резиновой кукле с прошитыми волосами и моргающей. Но купила ее себе уже взрослой. Коллекционную. И потом еще пару.))
Вельми шановна• вчера в 15:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Или общение запрещено?
Хмм, тогда извините. Кто-то сразу поставил клоуна под моим сообщением, я подумала на вас, так как автор обычно первым видит сообщения.
Корсет_на_шурупах
• вчера в 16:01
Ответ дляВельми шановна
Клоуна никому не ставила. Мне интересны истории всех комментаторов
Играю у края• вчера в 16:05
У меня была кукла Нина, кукла Саида и Заяц Степан :) Подобие Барби купили сестре (я просила маму) за какие-то ненормальные на тот момент деньги. Кукла была красивая, хоть и не Барби.
Тра Ля Ля• вчера в 16:04
в мене були лялька Таня - білявка в весільній гіпюровій сукні і шатенка лялька Галя у зеленому вельветовому піджаку і з сіточкою на зачісці, але я пристрасно і по-лебединому вірно жадала руду ляльку Жанну з воєнторгу - в цератяному рожевому кокошнику і рожевих чоботях, страждала, ходила з горісними зітханнями відвідувати її в магазині, все марно...
Лепешечка• вчера в 16:05
Не було у мене ніякої барбі, мама перед 1 класом зібрала всіх ляльок і викинула, бо я вже доросла) Років в 11 я пішла купила китайську страшилу в пакетику ( здається Джесіка, волосся було прошите по пробору, а по боках лиса)і дуже раділа, сестра двоюрідна теж собі таку купила і ми всі канікули шили сукні на них.
Алина-1240• вчера в 16:10
Ответ длянеДодекаэдр
У мене була така і я вважала її Барбі. Обожнювала 😻
Краса в очах того, хто дивиться
Та ну нах..она стремна что черт)))были дешевые лысики у других, но те хоть лицом приятные, пофиг, что волос мало
Алина-1240• вчера в 16:20
Вот автор моя первая))) но переодела, аутфит был барби астронавта😃кристиной назвала)))еще к ней есть 7 комплектов маттеловских одежек
Треба підробіток• вчера в 16:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я только мечтала о ней, но не было.
Смотрю, некоторые покупают себе сейчас, будучи взрослыми, чтобы закрыть этот гештальт. Некоторые прямо коллекции собирают.
А мне не хочется уже, зачем она мне сейчас
И я бы купила. У меня никогда не было настоящей. Я ее очень хотела. Была обычная китайская, пластмассовая. Я о Мателовской мечтала.
Треба підробіток• вчера в 16:21
Ответ дляАлина-1240
Неа. Урод вот такой был
И у меня такая была. Но она мне нравилась)
Треба підробіток• вчера в 16:22
Ответ дляАлина-1240
Ноги гнутся, да?
Злива інформації• вчера в 16:23
Была , оригинал но самая дешёвая.
А мне нравилась вот та с длинными волосами и согнутыми руками, но она была очень дорогая
Треба підробіток• вчера в 16:23
Ответ дляАлина-1240
Неа. В новых не гнутся
Я ищу такую чтобы гнулись. Как раньше. Не могу найти((
Злива інформації• вчера в 16:24
Ответ дляТреба підробіток
Это надо покупать старые модели , они есть новые в коробках
Я Головна• вчера в 16:27
У мене були якісь базарні копії і я не можу сказати, що я через те страждала. Нормально гралися, будували їм будинки з табуреток, у мене та у подружок у кожної було вдома по саморобному будинку, саморобні меблі, саморобний одяг. Якось взагалі не пам´ятаю щоб ми обговорювали оригінальна у когось барбі чи ні, просто гралися.
Злива інформації• вчера в 16:27
Ответ дляАлина-1240
Неа. Урод вот такой был
Мы такие Синди в ларьках покупали, ещё помню какую то копию , аиробика костюм кукла , тоже с ларька .
Алина-1240• вчера в 16:29
Ответ дляЗлива інформації
Я своим ща одежки еще накупила)) тоже родной мателловской😂
неДодекаэдр• вчера в 16:34
Ответ дляАлина-1240
Я вашу не бачила, може ви і праві на рахунок саме вашого екземпляру. У мене була лялька з гарним обличчям
Алина-1240• вчера в 16:31
Ответ дляЗлива інформації
А синди в оригинале тож офигенная была)))хасбро которые выпускал😃
Алина-1240• вчера в 16:32
Ответ длянеДодекаэдр
Красивым🤯😬вы не видите ее сходство с клоуном пеннивайзом с оно?))) Я как на фильм пошла, то свою куклу вспомнила