Болтушка Му• 18 марта 2023

Поплыл овал после 40 и родов.

Девочки как вернуть овал на место? Есть носогубки и плывет овал. Были роды, потом недосып, сейчас уже все ок. Но лицо такое себе, если тема доживёт до завтра - фото добавлю.
Фейсфитнес? Массаж? Думала банки для лица купить - но тут пишут растянется кожа и будет хуже чем есть.
Использую сыворотки с ретинолом и день с Вит с. Лучше чем было, но видно что не шышнадцать))
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Банками невозможно «разбить» жировые пакеты, а вот липолитиками очень даже (которые тут часто советуют)
Вы пишите то, о чем понятия не имеете.
Невидимка• 18 марта 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вы пишите то, о чем понятия не имеете.
Сейчас мне стало смешно))
_MadonnA_• 18 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Я тоже делала 2 раза, эффекта не дождалась.
Не всем показан смас. Я уже молчу за последствия после него
Суцільна зрада• 18 марта 2023
Ответ дляПарова машина
Сколько стоит?
5-6 тыс евро. Это я на сайте одного пластического хирурга видела. Думаю можно и дешевле найти, но все равно не так уж и доступно. А с этим курсом так тем более.
Патріотка з дивану• 18 марта 2023
Девочки, я соглашусь про снять спазм. Разминать надо жевательные(без фанатизма) и ниже ключиц. Платизму растягивать, если тяжи есть на шее. И про осанку соглашусь. Йогу и мьюинг рекомендую, это бесплатно.
Парова машина• 18 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
А как именно разминать?
Корсет_на_шурупах• 18 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Интересно послушать кому помог смас лифтинг, действительно ли есть результат
Сестра делала. Я результата не вижу
Корсет_на_шурупах• 18 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Если еще ничего не пробовали, то и от массажей эффект будет. Многим помогает работа с осанкой, шеей + массажеры типа Рефа, Нюфейс помогают. А уж если не помогут, тогда можно более серьезную артиллерию подключать.

Вам тут об уколах и смас пишут - я перепробовала почти все (мезо, биоревитализацию, ДМАЭ, липолитики, Рэдиес, рф лифтинг и смас лифтинг - и никакого толку: овал лучше не стал. На овал от них толку мало.
А что стало лучше и от чего?
Патріотка з дивану• 18 марта 2023
Ответ дляПарова машина
А как именно разминать?
Ну как, руками массажировать. Жевательные, это если зубы стиснуть, на щеках чувствуете такие плотные места. Вот их мягко пальцами круговыми движениями. Загуглите жевательные мышцы, на картинках понятнее
Дело было давно• 18 марта 2023
Филлеры и аппаратка если не сильно все печально(все равно это будет очень дорого стоить) если прям конкретно поплыло, то лучше сразу к хирургу.
Я нє Матрьошка!• 18 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Не может быть. Роды же так омолаживают
Кто такое придумал? Как роды могут омолодить? Затрачивается ресурс женского организма, а потом недосыпы. Молодости такое не добавляет
Укр_жіночка• 18 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Как кто? Советчицы, которые всем после 37-40 рожать предлагают. И потом скачут как горные козочки и молодеют на глазах
Я нє Матрьошка!• 18 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Да уж...
Сама сейчас беременна в 39, понимаю,что молодости мне это не добавит, уже под глазами почернело от токсикоза
Укр_жіночка• 18 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Да уж...
Вот вот. Нет, я в 29 второго родила. Спасибо. Сплю спокойно, овал на месте. 42 скоро
Підмітайло• 19 марта 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Любое, с тонкими жировыми пакетами. Банками вы из разбиваете и все, изменить больше ничего невозможно. Нарастить жир на лице- задача со звёздочкой , а в 40+- невыполнимая
Где глянуть? Жертвы же должны быть
Працівниця року• 19 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Как снять спазм?
Массаж глубокий миофасциальный по надкостнице (по кости) есть техники.. он самый действенный, потому что усиливает выработку коллагена в тканях (доказано научно)... делается по кости, с определенным давлением на кость и сжатием тканей (давление как при 7 кг - есть такой критерий) это условия для улучшения состояния кожи, мышц и снятия спазмов. КОжа становится другого цвета и состояния... (улучшается! это круче всех косметических процедур!)
ДелиВерка• 19 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
1 осанка
2 снять спазмы жевательных мышц
3 снять спазмы шейного отдела (+ грудного)
эта область быстро приходит в норму, если разумно заняться! Это уже факт!
Уколы дают только:
- нарушение кровообращения в области укола (в этой зоне) значит там будет все только ухудшаться и без питания стареть...
- у 30% патология от уколов (это статистика!)
- отек - за счет него будет казаться ’Ой, нет морщин’
Изучайте область медицины (раздел реабилитационной), уколы - это разводилово для жаждущих быстрого ’результата’ (пишу только АВТОРУ, всех не согласных, просьба не читать и жить при своей точке зрения)
Скажите пожалуйста спазм снять это к остеопату? Спасибо
Миззери• 19 марта 2023
Банки не надо , у меня так Купероз вылез на подбородке и Вена ближе стала
Массаж с маслом да, филлер в носогубку
Это то что я делала
Миззери• 19 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А что с ним?
Миззери• 19 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
У меня мигрень прошла после беременности и экзема на руках и я такая красивая была в этот период
ДелиВерка• 19 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А что бы вы посоветовали при проблеме такой как у автора?и если не секрет,поделитесь пожалуйста ,какие процедуры для овала вы делаете,на фото у вас очень хороший овал.Спасибо
_MadonnA_• 19 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Чтобы хоть что то посоветовать автору, мне надо видеть хотя бы фото лица
Працівниця року• 19 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
К остепату тоже очень важно сходить! Он выстроит все оси тела, чтобы кровь и лимфа правильно циркулировали по телу. НО! В лице спазмы он не снимет - это только миофасциальный массаж и очень тщательно и долго. Но с остеопатом результат будет в разы быстрее!
Працівниця року• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Массаж с маслом да, филлер в носогубку
Это то что я делала
Банки вакуумные???
Их можно гиперстеникам (пухлые лица)
нормостеникам с отеками (отеки уменьшит, но могут засиять морщины если они были)
астеникам (сухощавое лицо - нельзя - повылазит все что не нужно)