Болтушка Му• 18 марта 2023

Поплыл овал после 40 и родов.

Девочки как вернуть овал на место? Есть носогубки и плывет овал. Были роды, потом недосып, сейчас уже все ок. Но лицо такое себе, если тема доживёт до завтра - фото добавлю.
Фейсфитнес? Массаж? Думала банки для лица купить - но тут пишут растянется кожа и будет хуже чем есть.
Использую сыворотки с ретинолом и день с Вит с. Лучше чем было, но видно что не шышнадцать))
Пухнасті штани• 18 марта 2023
Уколы
Регионщица• 18 марта 2023
Филеры колоть.
Мішечок щастя• 18 марта 2023
Шишнадцять і не буде)
Мені поки що масаж і професійний догляд дуже допомагають
автор Болтушка Му • 18 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Уколы
Уколы, подтяжки - боюсь, есть соседка, ей около 50 - после процедур вид жуткий, опухшая и отекшая. Не знаю, лучше как есть тогда..
So_so• 18 марта 2023
Банки)), мне косметолог сказала делать смас лифтинг. Я не делала.
Фляшка на трьох• 18 марта 2023
Делаю массажи, помагает. Мне 42
Пасти Ла• 18 марта 2023
Масаж
Бавовнятий Пупс• 18 марта 2023
Интересно послушать кому помог смас лифтинг, действительно ли есть результат
автор Болтушка Му • 18 марта 2023
Ответ дляSo_so
Банки это такое
Освічую темряву• 18 марта 2023
Овал прекрасно держат нити
Бодіпозітівна• 18 марта 2023
А без родов после 40 ваш овал бы не поплыл?) причём тут роды?
Суцільна зрада• 18 марта 2023
Нити, например. Но мне честно страшно было бы, после того как видео посмотрела.
Самое лучшее и эффективное- это круговая подтяжка лица. Но это очень дорого.
Звожу з розуму• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну так нужно с умом и у хорошего косметолога. Тут или уколы и результат или привыкайте к тому, как уже есть
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Банки это такое
Если у вас тонкий жировой слой,вы окончательно убъете банками ваше лицо
автор Болтушка Му • 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Притом, недосып, усталость. Поплыл бы но позже.
Помаранчова душа• 18 марта 2023
Мне еще и 40 нет, а овал давно поплыл. Но у меня еще и денег особо нет. Поэтому ну его все к черту, буду ходить страшной и старой. Массажи разве что попробую самостоятельно делать.
кнопкодав• 18 марта 2023
Если еще ничего не пробовали, то и от массажей эффект будет. Многим помогает работа с осанкой, шеей + массажеры типа Рефа, Нюфейс помогают. А уж если не помогут, тогда можно более серьезную артиллерию подключать.

Вам тут об уколах и смас пишут - я перепробовала почти все (мезо, биоревитализацию, ДМАЭ, липолитики, Рэдиес, рф лифтинг и смас лифтинг - и никакого толку: овал лучше не стал. На овал от них толку мало.
Працівниця року• 18 марта 2023
1 осанка
2 снять спазмы жевательных мышц
3 снять спазмы шейного отдела (+ грудного)
эта область быстро приходит в норму, если разумно заняться! Это уже факт!
Уколы дают только:
- нарушение кровообращения в области укола (в этой зоне) значит там будет все только ухудшаться и без питания стареть...
- у 30% патология от уколов (это статистика!)
- отек - за счет него будет казаться ’Ой, нет морщин’
Изучайте область медицины (раздел реабилитационной), уколы - это разводилово для жаждущих быстрого ’результата’ (пишу только АВТОРУ, всех не согласных, просьба не читать и жить при своей точке зрения)
Мамаша в бигудях• 18 марта 2023
У меня на шее складка образовалась. Залом от телефона. Кошмар как не красиво. 37 лет. Может кто-то прочитает и тоже что-то подскажет. Мне кажется шея реально выдает возраст (((
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Все совпало, и набор веса , и гормональная перестройка, вот автор и увидела результат после родов
Працівниця року• 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Может скачек веса был существенный... или осанка очень поменялась...
ПушАпница• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я роблю щодня легкі масажі з сироватками, руками, ролером
Мені 43
кнопкодав• 18 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
1 осанка
2 снять спазмы жевательных мышц
Уколы дают только:
Я с вами после своих экспериментов согласна. Можете посоветовать кто из тренеров вам нравится?
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ставьте шею на место, десятки упражнений в инете
Укр_жіночка• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не может быть. Роды же так омолаживают
torbochki.in.ua• 18 марта 2023
Це опущення жирових пакетів+асорбція кісткової маси. У Вашому випадку ідеально нитки. І можливо у поєднанні з філером, якщо мало об‘єму.
Але навіть косметолог не скаже заочно. Важливо який тип старіння і які саме зони є проблемні у Вас.
Без QR коду• 18 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Моя косметолог сказала це погана процедура, наслідки невідомі
Мені поки й не потрібно, то було на тему що вона не зоче навіть вчитися на таке
Працівниця року• 18 марта 2023
Ответ длякнопкодав

Многие процедуры, увы, лишь разводилово, увы и увы, научно доказано - они не дают результатов... увы...
Працівниця року• 18 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
КОгда шея укоротилась - будет залом. Надо вернуть ее исходную длину - складка уйдет... ДЛину вернуть + массаж боковой и задней поверхностей - складки уходят (если Вы с ними не родились)
автор Болтушка Му • 18 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Не может быть. Роды же так омолаживают
Не знаю таких, омолодившихся))