Болтушка Му• 18 марта 2023
Поплыл овал после 40 и родов.
Девочки как вернуть овал на место? Есть носогубки и плывет овал. Были роды, потом недосып, сейчас уже все ок. Но лицо такое себе, если тема доживёт до завтра - фото добавлю.
Фейсфитнес? Массаж? Думала банки для лица купить - но тут пишут растянется кожа и будет хуже чем есть.
Использую сыворотки с ретинолом и день с Вит с. Лучше чем было, но видно что не шышнадцать))
Мішечок щастя• 18 марта 2023
Шишнадцять і не буде)
Мені поки що масаж і професійний догляд дуже допомагають
Болтушка Му
• 18 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Уколы
Уколы, подтяжки - боюсь, есть соседка, ей около 50 - после процедур вид жуткий, опухшая и отекшая. Не знаю, лучше как есть тогда..
Бавовнятий Пупс• 18 марта 2023
Интересно послушать кому помог смас лифтинг, действительно ли есть результат
Болтушка Му
• 18 марта 2023
Суцільна зрада• 18 марта 2023
Нити, например. Но мне честно страшно было бы, после того как видео посмотрела.
Самое лучшее и эффективное- это круговая подтяжка лица. Но это очень дорого.
Звожу з розуму• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Ну так нужно с умом и у хорошего косметолога. Тут или уколы и результат или привыкайте к тому, как уже есть
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Банки это такое
Если у вас тонкий жировой слой,вы окончательно убъете банками ваше лицо
Болтушка Му
• 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А без родов после 40 ваш овал бы не поплыл?) причём тут роды?
Притом, недосып, усталость. Поплыл бы но позже.
Помаранчова душа• 18 марта 2023
Мне еще и 40 нет, а овал давно поплыл. Но у меня еще и денег особо нет. Поэтому ну его все к черту, буду ходить страшной и старой. Массажи разве что попробую самостоятельно делать.
кнопкодав• 18 марта 2023
Если еще ничего не пробовали, то и от массажей эффект будет. Многим помогает работа с осанкой, шеей + массажеры типа Рефа, Нюфейс помогают. А уж если не помогут, тогда можно более серьезную артиллерию подключать.
Вам тут об уколах и смас пишут - я перепробовала почти все (мезо, биоревитализацию, ДМАЭ, липолитики, Рэдиес, рф лифтинг и смас лифтинг - и никакого толку: овал лучше не стал. На овал от них толку мало.
Працівниця року• 18 марта 2023
1 осанка
2 снять спазмы жевательных мышц
3 снять спазмы шейного отдела (+ грудного)
эта область быстро приходит в норму, если разумно заняться! Это уже факт!
Уколы дают только:
- нарушение кровообращения в области укола (в этой зоне) значит там будет все только ухудшаться и без питания стареть...
- у 30% патология от уколов (это статистика!)
- отек - за счет него будет казаться ’Ой, нет морщин’
Изучайте область медицины (раздел реабилитационной), уколы - это разводилово для жаждущих быстрого ’результата’ (пишу только АВТОРУ, всех не согласных, просьба не читать и жить при своей точке зрения)
2 снять спазмы жевательных мышц
Уколы дают только:

Мамаша в бигудях• 18 марта 2023
У меня на шее складка образовалась. Залом от телефона. Кошмар как не красиво. 37 лет. Может кто-то прочитает и тоже что-то подскажет. Мне кажется шея реально выдает возраст (((
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Все совпало, и набор веса , и гормональная перестройка, вот автор и увидела результат после родов
Працівниця року• 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Может скачек веса был существенный... или осанка очень поменялась...
ПушАпница• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Я роблю щодня легкі масажі з сироватками, руками, ролером
Мені 43
кнопкодав• 18 марта 2023
Ответ дляПрацівниця року
1 осанка
2 снять спазмы жевательных мышц
Уколы дают только:
2 снять спазмы жевательных мышц
Уколы дают только:

Я с вами после своих экспериментов согласна. Можете посоветовать кто из тренеров вам нравится?
Освічую темряву• 18 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ставьте шею на место, десятки упражнений в инете
Укр_жіночка• 18 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Не может быть. Роды же так омолаживают
torbochki.in.ua• 18 марта 2023
Це опущення жирових пакетів+асорбція кісткової маси. У Вашому випадку ідеально нитки. І можливо у поєднанні з філером, якщо мало об‘єму.
Але навіть косметолог не скаже заочно. Важливо який тип старіння і які саме зони є проблемні у Вас.
Без QR коду• 18 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Моя косметолог сказала це погана процедура, наслідки невідомі
Мені поки й не потрібно, то було на тему що вона не зоче навіть вчитися на таке
Працівниця року• 18 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Многие процедуры, увы, лишь разводилово, увы и увы, научно доказано - они не дают результатов... увы...
Працівниця року• 18 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
КОгда шея укоротилась - будет залом. Надо вернуть ее исходную длину - складка уйдет... ДЛину вернуть + массаж боковой и задней поверхностей - складки уходят (если Вы с ними не родились)
Болтушка Му
• 18 марта 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Не может быть. Роды же так омолаживают
Не знаю таких, омолодившихся))