Пишу вірші, дорого• 18 марта 2023

Как вам такая история? Германия

Со мной приключилась странная история сегодня. Я была на барахолке в отеле, всякие вещи и тп. Купила «кожаный» рюкзак, и прошла в соседнюю светлую комнату, увидела что рюкзак из кожзама. Вернулась к стойке обратно.
Между покупкой и моим возвращением прошло не более 5 минут.
Подходу я значит туда, обьясняю что рюкзак не кожаный, хочу вернуть. Продавщица взяла его, повертела в руках, говорит кожа, денег вернуть не можем, а потом взяла и положила его обратно к товарам. Я думала мне вернут деньги НОооо дальше события развивались интереснее

Она сказала, что я у них не покупала это рюкзак, так как при покупке они разрывают бирочку, а у меня она целая. Я говорю что не знаю об этом их правиле, мне так продали. Дальше все продавцы падают на мороз, которые 5 минут мне говорили что очень идет этот рюкзак, все сказали что они мне его не продавали и в глаза меня не видели.

Я в офигении, те у меня забрали и деньги и товар, и все врут что никто ничего не продавал. В итоге после моих криков что я вызову полицию и давайте смотреть камеры (дело было в отеле) организаторша швырнула мне сумму без 5 евро и сказала больше никогда не приходить.

Чтобы вы делали на месте меня?
Tammy21• 18 марта 2023
Ответ дляТАЗератти
Да
Наскільки багатий досвід ви маєте?

Я натуралка• 18 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну если люди не понимают,что фамильярность по отношению к чужим людям не есть хорошо,то ,наверное,и объяснять бесполезно.
Психологічка• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
я ничего не выясняла, организаторша сказала мне, показывая на ’охранника’ который тоже ничего не видел и меня не видел с рюкзаком, что муж ее сейчас отдаст мне деньги.
Но это унизительно, что они украли мои 5 евро и еще и попытались меня выгнать. Понимаете? я не хочу оставлять эту ситуацию
Так ви вже залишили.
В якому місті Хілтон?
Король дивана• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Рюкзак стоил 5 евро?
автор Пишу вірші, дорого • 18 марта 2023
Ответ дляПсихологічка
Так ви вже залишили.
В якому місті Хілтон?
что вам даст город я не пойму?
Ответ дляКороль дивана
Рюкзак стоил 5 евро?
Король дивана• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
тему что меня не поняли по английски. или по немецки. я не буду дальше продолжать
Значит ваш английский и немецкий не сильно понимают
Психологічка• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
что вам даст город я не пойму?
А чого ви його не хочете назвати, я не розумію?
ТАЗератти• 18 марта 2023
Ответ дляTammy21
Наскільки багатий досвід ви маєте?
Я вам вообще ничего отвечать не собираюсь. Вы мне неприятны.

Электричка• 18 марта 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Я тоже в Германии, мне сегодня так нагрубили в кафе, что я офигела. Я просто хренею с их сферы обслуживания. В школе такой буллинг, мой старший уже не выдержал, дал ##зды.
І шо йому було за це?
Ответ дляКороль дивана
нет не значит. вы навязчивая
Король дивана• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
нет не значит. вы навязчивая
Ну вы же постеснялись вызвать полицию. Видимо, из за незнания языка
TaFo• 18 марта 2023
Удалено администрацией...
Злюка бобер• 18 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
І шо йому було за це?
Дал там где камер нет. После этого как бабки отшептали.
Король дивана• 18 марта 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Автор могла вызвать полицию, но нет. Прибежала на Советчицу
Tammy21• 18 марта 2023
Ответ дляТАЗератти
Пфф. Уже ответили. Трижды)
Но быстро вскрылась моя неприятность сразу как только речь о конкретике зашла. Ну, ок, больше не услышимся (под этим анонимом;).
На блошках можно найти шедевры начиная от винтаж и заканчивая тяжёлым антиква)
Электричка• 18 марта 2023
Ответ дляЗлюка бобер
молодець
Король дивана• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда как понимать, что у вас украли 5 евро?
Вообще не факт• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
в Хилтоне, не поверите. была небольшая на 2 комнаты барахолка
Очень правдоподобно((

Ответ дляКороль дивана

подумайте....
30-25
мне вернули 25
Электричка• 18 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Купила за 30, повернули 25, 5 зажали
Tammy21• 18 марта 2023
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Ай, як гарно.
Ну давайте спробуємо по-людськи, а не як ’курки та баби’ (ви ж не така, правда?;)
Авторка, давайте я вам офіційну скаргу оформлю. Пишіть місто, адресою. Я зв´яжуся з управлінням готелю.
Нога на ногу• 18 марта 2023
А відгук неможливо на них залишити?
Электричка• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого

подумайте....
30-25
мне вернули 25
Автор, а ви їм казали, що купили за 30? Чому вони вирішили повернути вам 25?
Король дивана• 18 марта 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого

подумайте....
30-25
мне вернули 25
А чем обосновали?
Тоскующая• 18 марта 2023
Так это автор была в Каритасе, скорее всего, где 5 евро просто как маленькая благодарность, а не цена товара. Просто персонал офигел, что хотели кожанную вещь за 5 евро. Там наши беженцы уже подзае...ли народ своими требованиями, поэтому у обслуживаюшего персонала нервы не выдерживают, потому что выглядят они хуже, чем беженцы в Гуччи)
Ответ дляЭлектричка
они вообще не хотели мне ничего возвращать
это организаторша когда я там начала орать что они мои деньги украли, пришла и сказала что отдаст мне деньги но не всю сумму. В итоге когда я с ней ругалась и сказал про то, что вызову полицию и посмотрим камеры, она сказала мужу чтобы отдал мне деньги, тот достал 25 евро, швырнул мне и сказал что бы я уходила и больше не приходила.
Тк я не вызывала полицию, то получить 25 было все же лучше чем просто потерять 30, поэтому я забрала и ушла вот хочу посоветоваться как надо было сделать, попробую еще выйти на прессу и тп, может дам огласке этот случай
Ответ дляТоскующая
какой каритас. не надо писать отсебятину, окей?
Электричка• 18 марта 2023
Я би написала скаргу адміністрації готелю. Все по порядку, що відбулося з вами.
Ответ дляTammy21
Ай, як гарно.
давайте, спасибо большое. Думаете это сработает? Я вам напишу в личку, ок?