SectetlyYours• 18 марта 2023

Ни дня без рецептов красоты

Девочки, сегодня купил полтавский бишофит. Это магний, он на 2 месте после воды. Наше лицо в гипертонусе. Отсюда морщины. Буду пробовать на лоб и под глаза. О результатах сообщу. Его используют в спорте для расслабления мышц. Цена 50грн 75Мл
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
А здесь я почитал что мои мысли вполне логичны
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Обратите внимание на скрине зону куда она намазывает на межбровную на картинке
И челюсть.. в челюсти почти у всех гипертонус
Oksana-f9a3• 18 марта 2023
Главное чтобы эти рецепты красоты боком не вышли потом
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Не выйдут
Как минимум кожу минералами насытят
Как максимум будет лифтинг
Allbina• 18 марта 2023
у меня соль для ванной такая с магнием, очень спасает, раслабляет.
У меня после короны кости всё ломило жудко пол года, пока не начала им пользоваться. И когда глаз дергается от нервов то тоде принимаю ванную, или поацебо, или помогает, но хорошо потом засыпаю. Единственное сначала душ принимаю, потом ванную набираю, потому что написано, что с моющими нельзя, неудобно...
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляAllbina
Не плацебо
Amalpi• 18 марта 2023
Как крем доберется до мышц?
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Как крем доберется до мышц?
Проникает все же
Это гель

А как чеки отравляют организм?
Onyx83• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не выйдут
Как минимум кожу минералами насытят
Как максимум будет лифтинг
Молекулы минералов способны проникать через кожу через верхний слой дермы? Это все ересь для ищущих дешёвый Грааль?
автор SectetlyYours • 18 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Попробую вам скажу
Мисс Кэти• 18 марта 2023
Спасибо, это бумаг последняя надежда)
Magic Noir• 18 марта 2023
Что бы я без вас делала. Как прочитаю вашу тему ,так мне и становится стыдно что я такая зачуханка. Иду и ухаживаю за лицом)))
Александра333-0d63• 18 марта 2023
Если не сложно, то сделайте пожалуйста фото состава этого средства