Lusapasika• 18 марта 2023

Та це ж не путька в Криму, а двійник "удмурт" явився..

Які вони тупі, сліпий же побачить. удмурт завжди з пузом, трохи жирноватий і хамовато-наглий, понтовитий
Tekila_• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
Я не знаю, хто такий Соловей. Хто він, підкажіть)
Валерий Соловей, погуглите. Они одно и то же расказывают
чаревна• 18 марта 2023
Гугл выдает интересные факты, у Сталина и Гитлера тоже были двойники.
Так, что этот червь ботоксный сам до этого не додумался.
djianni• 18 марта 2023
Ответ дляTori1602
В лічку ,чи тут можна?
Вже знайшла
General svr ? )
Светика• 18 марта 2023
Ответ дляLusapasika
я видео видела разговора его на днях с кадыровым.это разные люди-в Крыму и с кадыровым..двойник- живчик такой,пузатенький,руками размахивает.а пуйло подуставшое,постарелое и постоянно рука не естественно держится за стол,писали,что б не дрожала.и вид болезненный.а тут через три дня уже скачет,и брюхо наел и руками машет и морда не такая .удмурт самый наглый двойник
А сколько всего двойников?
И у кого из них нога подпрыгивала на прошлогодней встрече с бацьком?
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляdjianni
Вже знайшла
General svr ? )
Так.
Tori1602• 18 марта 2023
Ответ дляСветика
А сколько всего двойников?
Ногами дригає оригінал
автор Lusapasika • 18 марта 2023
тут отлично видно удмурта.
Tekila_• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
И не только у них.
автор Lusapasika • 18 марта 2023
удмурт толще и морда жирнее.живчик.
sh.alena• 18 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а хто спить з Алінкою
Всі по черзі
bilochko• 18 марта 2023
Ответ дляLusapasika
удмурт толще и морда жирнее.живчик.
А чому його називають удмуртом? Що взагалі значить це слово?
Odilie• 18 марта 2023
Ответ дляLusapasika
а хто спить з Алінкою
По очереди. Четный, нечетный...
Odilie• 18 марта 2023
Ответ дляbilochko
Малая народность в раше, удмурты
djianni• 18 марта 2023
Ответ дляСветика
А сколько всего двойников?
У меня есть очень стойкое ощущение, что оригинала путина давно уже нет. Примерно с 10х годов. Грубо говоря: есть его основной двойник, так сказать, самый главный. И есть ’замы ’ двойника основного - удмурт, кучма и т.д, для разных мероприятий.
Тот путин оригинальный, ьипа настоящий, начала 2000х - он как такой хитрый жид, у него внешность похожа даже на еврейскую. Спокойный, рассудительный, относительно адекватный, в движениях и жестах сдержан, не паясничает как дворовой и руками не машет
Как-то так
Конечно это только догадки
Никто из простых ничего не знает и не узнает всё равно
bilochko• 18 марта 2023
Ответ дляOdilie
Малая народность в раше, удмурты
О, дякую. Вік живи, вік учись
brandomania• 18 марта 2023
Ответ дляTekila_
Интересно, а как эти двойники живут вне своей работы с этой рожей? Или они рабы навеки и сидят в затворничнстве?
мне тоже интересно. что это за жизнь вообще такая...я не знаю что должны заплатить или пообещать что бы согласиться на такое
brandomania• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
а что с ними стало после их смерти?
vasilisaya• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
Кацапы реально разницы не видят, что их за дураков держат?! Или такие зашуганые диктатурой...
Ой да все они знают и большинство его ненавидит)
автор Lusapasika • 19 марта 2023
Ответ дляbilochko
можливо в удмуртії знайшли схожого і трохи пластики.але залисини і лоб різні.
чаревна• 19 марта 2023
Ответ дляbrandomania
а что с ними стало после их смерти?
Интересно почитать, найдите время. Как вариант оригинал где то доживает, двойников убирают
Viktoria_St• 19 марта 2023
Ответ дляTekila_
Рабы конечно. Вы представляете сколько те двойники знают? Поговаривают что перед выступлением им вводят яд, а потом если все проходит нормально дают противоядие.
Светика• 19 марта 2023
Ответ дляdjianni
Как-то так
Конечно это только догадки
Ага. С женой разводился уже непоймикто
чаревна• 19 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
Я вот сейчас читаю, при ссср был институт двойников. Где делали пластические операции, учили жестам.
Пишут у Ельцина тоже были двойники.
В общем если углубится, то интерксно почитать, даже просто для себя
автор Lusapasika • 19 марта 2023
вот классно видно-один двойник с новым годом поздравил терпил и другой удмурт-наглый.разные люди вообще
Teonaa• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
тут отлично видно удмурта.
Я щось не зрозуміла головного: наявність двійників - це загальновідомий світові факт чи так, припущення?
2) На фото ж очевидно, що різні
3) що таке удмурт?
Teonaa• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
удмурт толще и морда жирнее.живчик.
4) того, що тощий, вперше бачу. Завжди пика пухла ця
Teonaa• 19 марта 2023
Ответ дляOdilie
Малая народность в раше, удмурты
А, авторе, все, бачу
Viktoria_St• 19 марта 2023
Ответ длячаревна
Пишут у Ельцина тоже были двойники.
Уже не помню где, читала что и сейчас есть такая служба. Они подбирают кандидатов, потом занимаются их подготовкой ну и контролируют чтоб не было утечки информации
Teonaa• 19 марта 2023
Ответ дляdjianni
Как-то так
Конечно это только догадки
У меня тоже такое предположение есть
Но разве это справедливо? Парень, (можно же допустить, что он «не при делах», и подобную хрень бы не крутил) ни в сем не виноват, а в историю войдет как черт..
brandomania• 19 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
ну это уже из области фантастики. как вариант держат на прицеле всю их родню, если что.
но скорее у двойника и мыслей таких нет, там сломана психика и связь с реальностью. когда долго вживаться в роль то крыша течет неизбежно