Які вони тупі, сліпий же побачить. удмурт завжди з пузом, трохи жирноватий і хамовато-наглий, понтовитий
Ответ дляLusapasika
я видео видела разговора его на днях с кадыровым.это разные люди-в Крыму и с кадыровым..двойник- живчик такой,пузатенький,руками размахивает.а пуйло подуставшое,постарелое и постоянно рука не естественно держится за стол,писали,что б не дрожала.и вид болезненный.а тут через три дня уже скачет,и брюхо наел и руками машет и морда не такая .удмурт самый наглый двойник
А сколько всего двойников?
И у кого из них нога подпрыгивала на прошлогодней встрече с бацьком?
Ответ дляСветика
А сколько всего двойников?
У меня есть очень стойкое ощущение, что оригинала путина давно уже нет. Примерно с 10х годов. Грубо говоря: есть его основной двойник, так сказать, самый главный. И есть ’замы ’ двойника основного - удмурт, кучма и т.д, для разных мероприятий.
Тот путин оригинальный, ьипа настоящий, начала 2000х - он как такой хитрый жид, у него внешность похожа даже на еврейскую. Спокойный, рассудительный, относительно адекватный, в движениях и жестах сдержан, не паясничает как дворовой и руками не машет
Как-то так
Конечно это только догадки
Никто из простых ничего не знает и не узнает всё равно
Как-то так
Конечно это только догадки
brandomania• 18 марта 2023
Ответ дляTekila_
Интересно, а как эти двойники живут вне своей работы с этой рожей? Или они рабы навеки и сидят в затворничнстве?
мне тоже интересно. что это за жизнь вообще такая...я не знаю что должны заплатить или пообещать что бы согласиться на такое
brandomania• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
Гугл выдает интересные факты, у Сталина и Гитлера тоже были двойники.
Так, что этот червь ботоксный сам до этого не додумался.
а что с ними стало после их смерти?
vasilisaya• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
Кацапы реально разницы не видят, что их за дураков держат?! Или такие зашуганые диктатурой...
Ой да все они знают и большинство его ненавидит)
Ответ дляbilochko
А чому його називають удмуртом? Що взагалі значить це слово?
можливо в удмуртії знайшли схожого і трохи пластики.але залисини і лоб різні.
Viktoria_St• 19 марта 2023
Ответ дляTekila_
Рабы конечно. Вы представляете сколько те двойники знают? Поговаривают что перед выступлением им вводят яд, а потом если все проходит нормально дают противоядие.
Ответ дляdjianni
Как-то так
Конечно это только догадки
Как-то так
Конечно это только догадки
Ага. С женой разводился уже непоймикто
Ответ дляViktoria_St
Я вот сейчас читаю, при ссср был институт двойников. Где делали пластические операции, учили жестам.
Пишут у Ельцина тоже были двойники.
В общем если углубится, то интерксно почитать, даже просто для себя
Пишут у Ельцина тоже были двойники.
вот классно видно-один двойник с новым годом поздравил терпил и другой удмурт-наглый.разные люди вообще
Viktoria_St• 19 марта 2023
Ответ длячаревна
Пишут у Ельцина тоже были двойники.
Уже не помню где, читала что и сейчас есть такая служба. Они подбирают кандидатов, потом занимаются их подготовкой ну и контролируют чтоб не было утечки информации
Ответ дляdjianni
Как-то так
Конечно это только догадки
Как-то так
Конечно это только догадки
У меня тоже такое предположение есть
Но разве это справедливо? Парень, (можно же допустить, что он «не при делах», и подобную хрень бы не крутил) ни в сем не виноват, а в историю войдет как черт..
brandomania• 19 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
ну это уже из области фантастики. как вариант держат на прицеле всю их родню, если что.
но скорее у двойника и мыслей таких нет, там сломана психика и связь с реальностью. когда долго вживаться в роль то крыша течет неизбежно