В январе сменила место регистрации ВПО. Пособие не приходило В начале месяца ездила в управление соц защиты, сказали ждите,в марте будет за 3 месяца. 9 марта получила 1000. Не понятная сумма... Разве может пособие за месяц на части делится?
Тутти-фрутти12• 18 марта 2023
Мне так за декабрь пропустили и не заплатили(, тоже менчла место регистрации, за январь, февраль выплатили, а за декабрь с концами. Уже сто раз ходила в цнап и собес, бесполезно..
Настасенька• 18 марта 2023
Там новая программа, в марте очень много жалуются на невыплату или частичную выплату пособия, лучше в УСЗН сразу ехать и на месте разбираться.
Ответ длякатерина12009
Не знаю що то за х, але про таке читала в чаті ВПО, що кажуть в цнапі?
Дозвониться не смогла, во вторник планирую поехать. Все таки надеялась, что докинут(
Ответ дляНастасенька
Спасибо, тогда точно во вторник поеду
Вікторія -b4f1• 20 марта 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
А что там отвечают?