ВЫВсеВрете• 19 марта 2023

Почему нельзя убрать такой жир?

Если похудела сильно, руки ноги как палочки, а на животе вот такое и прессом не убирается, что делать? Такая генетика и смириться?
автор ВЫВсеВрете • 19 марта 2023
Хочу такой живот(((
Дякую_аж_підскакую• 19 марта 2023
Качать пресс дальше.
Обратить внимание на прокачку косых мышц.
Бибер-анонимер• 19 марта 2023
Все можно убрать. Вопрос только надо ли оно вам. Питание в режиме сушки и уйдёт жир.
автор ВЫВсеВрете • 19 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
что такое в режиме сушки?
Уси Пуси• 19 марта 2023
Я такое убрала на ИГ..
мадам Везувий• 19 марта 2023
можно такое убрать
спорт есть?
Бибер-анонимер• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
что такое в режиме сушки?
https://egoiste.in.ua/blogpost/141.html
автор ВЫВсеВрете • 19 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
https://egoiste.in.ua/blogpost/141.html
написано сократить углеводы, но для занятий спорта они необходимы. парадокс получается..
Варена цибуля• 19 марта 2023
А воно вам треба?
Бибер-анонимер• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет никакого парадокса. Вам жир убрать или поговорить?) Никто не питается так постоянно.
автор ВЫВсеВрете • 19 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
нормальное питание для мышц
Любовь Калистратовна• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
что такое в режиме сушки?
Сушка это довольно таки тяжелая диета, и стресс для организма. Но совершенно не факт что вам поможет
Тра Ля Ля• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
нормальное питание для мышц
зайдите в любую группу lchf - питания и увидите как здорово люди живут и питаются с 50г углеводов в день
и это не временная диета, а стиль питания навсегда
и спорт у всех есть и мышцы.
Полуничка• 19 марта 2023
Всё уйдет, как только уберёте сахар и сладкие фрукты из рациона.
Цигарний шланг• 19 марта 2023
Я подібний живіт убрала на інтервальному харчуванні і без мучного солодкого
Не швидко, місяця 3
Але ж і 37 рочків
Цигарний шланг• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я не займалась спортом
Просто харчування змінила
Доставучая• 19 марта 2023
Питанием и кардио это все убирается, проверено лично. Но да, бывает такая структура тела, что напрягаться надо больше, чем остальным и результат поддерживать постоянно. Вероятнее всего вы из таких (и я тоже😭)
хутряна володарка• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Хочу такой живот(((
Занимаюсь по Джиллиан майклз, именно такой результат.
KROX@• 19 марта 2023
Время. Много времени. И много занятий
миссАрфография• 19 марта 2023
Нет, не убрать. Такая фигура. Только при кардинальном уменьшении процента жира в организме, но это грозит прекращением менструации и другими проблемами
годовасик• 19 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
+100. І я займалася за її програмою 6 кубиків за 6 тижнів. За 6 тижнів мала кубики на животі і сталевий прес. Але тренування важкі, спочатку і матюкалася, і нила, і пітніла як свиня)) але воно того варте
автор ВЫВсеВрете • 19 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я занималась но эффекта нет
хутряна володарка• 19 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я год занималась, потом года 2 не занималась. Конечно кубиков уже не было, но и живота не было. Но пошла к гинекологу, на осмотре она мне сказала, что у меня такой пресс накаченный, это ж как нужно заниматься. Я говорю что уже года 2 не занимаюсь, а пресс получается остался.
хутряна володарка• 19 марта 2023
Ответ длягодовасик
Я похудение за 30дней занимаюсь, а вы по какой ее программе?
KROX@• 19 марта 2023
Ответ длягодовасик
Извините, но смешно. Это у вас высокая самооценка)). ПС. 10 лет в силовом тренинге
годовасик• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Я занималась но эффекта нет
Та ну. 35 хвилин, 7 разів на тиждень, ще й такі виснажливі. Я бігала на стадіоні 10-15 кругів, потім Джиліан, а потім лежала і навіть поворухнутися не мала сили, ледве в душ заповзала
автор ВЫВсеВрете • 19 марта 2023
Ответ длягодовасик
Сколько вам лет?
годовасик• 19 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Jillian Michaels: 6 Week Six-Pack
годовасик• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько вам лет?
годовасик• 19 марта 2023
Ответ дляKROX@
Вибачаю) Ви мене не бачили і не вам робити висновки про мою самооцінку. Я лише поділилася своїми враженнями від тренувань