ВЫВсеВрете• 19 марта 2023

Почему нельзя убрать такой жир?

Если похудела сильно, руки ноги как палочки, а на животе вот такое и прессом не убирается, что делать? Такая генетика и смириться?
Миззери• 19 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Все можно убрать. Вопрос только надо ли оно вам. Питание в режиме сушки и уйдёт жир.
Вместе с сиськами
Миззери• 19 марта 2023
Автор мне помог криолиполиз 1 процедура -5 см за месяц ушло (спорта и диеты не было) и массаж делала сама , у меня живот слабое место всегда там жир нарастает
Миззери• 19 марта 2023
Я именно хотела локально живот убрать без похудения
Бибер-анонимер• 19 марта 2023
Ответ дляМиззери
Вместе с сиськами
Это да, чудес не бывает. К сожалению, потерять жир только в животе невозможно. А хотелось бы))
Вся в кредитах• 19 марта 2023
Skinny Fat
Пишущаяся• 19 марта 2023
Тяжелая зона. Качать пресс нужно особые упражнения - на косые делать.
+ кардио регулярное + питание с минимумом углеводов. К сожалению.
Дама_с_караваем• 19 марта 2023
Без питания спорт не поможет.
Королева Сарказма• 19 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
И бонусом остаться без талии
Королева Сарказма• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
нормальное питание для мышц
Питание для мышц - это белок, углеводы дают быструю энергию, но если их мало, организм начинает брать ее из запасов жира
Пишущаяся• 19 марта 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
И бонусом остаться без талии
У меня талия 64 см. Делала так, как написала.
(грудь и задница 94-95)