Та прям багіня• 18 марта 2023
Пушковой волос на лице вы удаляет?
Заметный волос стал на лице - бесит... Нахрена он там растет и как с ним бороться, у некоторых идеально гладкие лица -завидую((
Та прям багіня
• 18 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Удалите воском или сахарной пастой,если мешает
А не будет хуже? Я удаляла на руках воском и у меня прыщики появлялась страшновато теперь.. лазер такое не возьмёт к сожалению (
задумчивая мордочка• 18 марта 2023
Я даже растительность над верхней губой не удаляю. Какие уж там пушковые волосы
Та прям багіня
• 18 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас нет или незаметные?
Куда_бежать• 18 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
Прыщи могут быть, кожа травмируется т раздражается. Но темнее, гуще, жёстче волосы не станут.
Лазер для лица- плохой вариант потому,что перед лазером,волоски нужно сбрить и отрастать они уже будут щетиной, а это неприятно.
Можно пробовать электро, для нее не нужно сбривать. Но раздражение вполне может быть
Стрекоза любви• 18 марта 2023
Знову ці міфи про красу. Декілька років назад в мережі з’явилися популярні відео з жіночим голінням пушкового волосся. Вважаю, що наявність цього волосся виглядає краще, ніж можливі ризики від його видалення, - прищі, почервоніння, активація росту додаткових сплячих волосин. І це все на обличчі. Вирішувати лише вам, просто зважайте на наслідки.
Куда_бежать• 18 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Особенно под тональным средством ’выглядит лучше’
Та прям багіня
• 18 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Понимаю риски(( думала может уже придумали способ удаления Просто есть коротенькие, а есть довольно длинные которые видны,,((
Та прям багіня
• 18 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
Ой, это вообще молчу(.