Морская свинка• 19 марта 2023

Чем грозит нарушение комендантского часа по городу?

Кто в курсе, какие наказания, если по городу ехать своей машиной в комендантский час?
ВаршавскаяЮ• 19 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Я сегодня звонила, узнавала.нет(
Какой город?
Кава з адреналіном• 19 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Круто. А если поезд в 5 утра? С 11 куковать? Бред. Мотаюсь часто в Кроп. Поезда всегда ночью, езжу на такси, показываю билет
В Кропі таксі є, а у автора нема, і повістки вона боїться не більше ніж пропустити потяг.
автор Морская свинка • 19 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну еще вариант всю ночь на вокзале (
Честно кажучи, там така холодина, що до ранку я буду з запаленням всїх органів(
ВаршавскаяЮ• 19 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Не быльше чи не менше? 🤣
автор Морская свинка • 19 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Какой город?
Кам´янське
ВаршавскаяЮ• 19 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Кам´янське
Поспрашивайте (если это конечно не сегодня) у местных таксистов,кто из них ездит ночью. Такие обязательно есть
автор Морская свинка • 19 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Да. Именно сегодня ездила в такси и интересовалась. Сказали не ездят. Наверное на вокзал нужно проехаться завтра и поинтересоваться. Думаю они подскажут.может у кого то и есть разрешение
ВаршавскаяЮ• 19 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Да, 100%. Или в местных телеграмм-группах поспрашивайте
Гидроусилитель руля• 19 марта 2023
Наказания нет, недавно ехала в 3 ночи к ветеринару за обезболивающим для собаки после операции. Конечно меня патруль остановил, все доки проверили и сфотографировали, записали данные мои, машины, адрес, тел, куда еду.
Но я им тогда сказала, мол дайте лекарство собаке привезу, а дальше можете штрафовать и что угодно. Мне ответили что штрафовать незачто. У меня уважительная причина проехать.
Конечно просто так я бы не ехала.
Брат недавно жену забирал с вокзала ночью, ехал нормально, звонил перед тем в полицию узнать, ответили мол едьте спокойно, мы полицейские но не идиоты, если у нее поезд по документам прибывает в 3 ночи, это нормально жену домой отвезти.
Может конечно еще от региона зависит, я про Львов.
автор Морская свинка • 19 марта 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Конечно просто так я бы не ехала.
Благодарю!
Задолбулька• 19 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А вам так приспічило у КЧ кудись їхати?
До ранку не чекає?
Наприклад у нас не чекає- інколи на роботі затримуємось до часу ночі. То що, не їхати додому?
Кава з адреналіном• 19 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Їхати вам чи не їхати, вирішуєте ви самі. Якщо ви десь в якому місті без постів або ж там, де на тих постах стоять ’’простігоспаді аби не на фронті’’, то можете хоть і прибухнути з ними.
Я знаю, як у моєму місті, і знаю чим це закінчується при тому, коли недополіція зупиняє не цивілку з валізою, а військових.
Задолбулька• 19 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так, без постів
Кава з адреналіном• 19 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Так, без постів
Задолбулька• 19 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
?
Напланетянка• 19 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Я б поехала на такси. Но в городе они не ездят спрашивала.
Автор, не знаю в каком вы городе, Но мы осенью ездили к родителям и поезд прибывал в 3.00. Так родители специально заезжали в милицию спросить имеют ли они право, сказали да. А если ещё вы билет покажите, то думаю проблем не будет.
Мой завтрак• 19 марта 2023
А які наказання? Мало лі шо в людини.. Не гуляючи ж, роз´їжджає. Це зразу видно
ДинамоКит• 19 марта 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Ну може в кропі і є, у нас наприклад теж не можна вночі викликати таксі, колись була потреба, всі служби що знайшла в інтернеті продзвонила - ніхто в комендантську годину не працює.
ДинамоКит• 19 марта 2023
Автор, якщо зупинять то квиток покажете і все, ніхто нічого не зробить вам. Їздила так автобусом, в три ночі прибував, і виїжджала теж в комендантську, ніяких претензій.
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2023
Учитесь жить по закону, ехать перед началом комендантско часа и ждать на вокзале...вот потом и друг пропустят, и вы на поезд можете опаздать
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2023
Нахрен он вообще если всем надо и все ездят