Кто подскажет какую тушь выбрать? основной критерий,чтоб подольше не засыхала в тюбике
Ворожу на каві• 19 марта 2023
Guerlain cils denfer
Телескопик
Вивьен собо
Клиник хай импакт
Все из них долго не засыхают,в случае чего вымываю кисточку,очтавляю чуть влажной и у тиши новая жизнь начинается)
Телескопик
Вивьен собо
Клиник хай импакт
Путающаяся• 19 марта 2023
У меня обычная Лореаль Volumissime в сером тюбике. С лета использую. Не сохнет.
ЦібаФу• 19 марта 2023
Для меня идеальна лореаль телескопик, на ней остановилась
Есть хваленые диор, клиник, ланком - всё не то
МастерЮля• 19 марта 2023
Ответ дляЦібаФу
У вас нпверное густые ресницы, те свои хорошие. А что для редких хорошее с ворсистой щеткой?
ЦібаФу• 19 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
Нет, не густые