Вредняжка• 19 марта 2023
На внешность очень влияют красивые волосы. А у меня редкие и тонкие. Что делать?
Крысиный хвостик и проборы святяися.
Что может помочь??
Наращивание тоже не рекомендуют на тонкие.
Есть ли толк от мезо , витаминов?
Что может помочь??
Есть ли толк от мезо , витаминов?
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Даремно, я змінила. На це пішло 3 роки. Якою хною? Шукаю собі щось нове, бо в старій немає мого відтінку
Возможно, у вас реально были дефициты или образ жизни.
Я с января 2021 строгая зожница.
Блиск думки• 19 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
В мене від природи рідке і тоненьке. Ще й випало трохи.
Відростила до попи. Знаю, що тут на таке фекають і радять обрізати, але мені байдуже хто що думає. в мене нема густоти, то хоч є довжина. Якщо робою укладку прикореневе гофре, то виглядає гарно. Але це тільки на якісь заходи.
Часто роблю косичку, на світовимите, і зранку маю гарні хвильки.
Можу порадити вам ампулки DSD3.4
Мезо робила, але ці ампули подобаються більше, роблю періодично курсом
Нарощення навіть не думайте
Можу порадити вам ампулки DSD3.4
Нарощення навіть не думайте
Хотелось бы чтобы у меня такие тонкие и редкие волосы были 🙃
У вас они точно не редкие !
LIANA171185• 19 марта 2023
Я сделала себе каре и не парюсь.Ну не светит мне коса до пояса(волосы ниже лопаток категорически не хотят расти+они пористые).
И кстати,последнее время начали выпадать вообще в минимальном количестве,особенно при мытье головы.Раньше кусками просто убирала с ванны.Шампуни самые бюджетные типа ’Чистой линии’.Сама удивляюсь,что случилось.
ЛижТолько• 20 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Возможно у вас другая причина выпадания волос ? Не нехватка витаминов
Ну и он накапливается и только потом начинается активный рост волос .Но опять же ,если эти витамины организму не хватало
Пью витаминный комплекс, йодомарин, биотин, полный ноль, вы даже представить не можете, как они у меня сыпятся, волосы везде, я даже принтер ремонтировала, волосы попали туда, эта вечная уборка волос...они везде..
Ленивица-красавица• 20 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну так вам к врачу нужно
ЛижТолько• 20 марта 2023
Ответ дляЩа как дам
Короткая стрижка с укладкой. Реально, если генетика подвела, гуще они не станут. Значит надо выбрать лучшее из тех вариантов, которые доступны
У меня карэ, это мытье, укладка каждый день, пенки, лаки, пудры для волос, что бы хоть какой то обьем был, каждый божий день, каждый месяц это купить еще нужно, хватает ровно на месяц, у меня денег на голову уходит...витамины, парикмахер, краска, шампунь, пенка, крем, лак, пудра, масло...
Ща как дам• 20 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
О, про объем. У меня была туева куча средств для объема. Знаете, о чего был самый крутой? От дегтярного мыла, серьезно. Моете мылом, потом обязательно бальзам и всякие маселки- кристаллы. Волосы просто стоят
ОхиИВздохи• 20 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Покажите свои пудру, крем, лак и масло. Что подошло лучше всего?