До новостройки зігнали ватників: «Это маленький кусочек рая сейчас у нас здесь», «Спасибо за победу! Мы так этого ждали»... Мразі.
А Гіркін ось перепостив когось:
«Теперь сдача Юга будет ЛИЧНЫМ поражением Путина. Потому как говорить о неких особых территориях РФ не выйдет. Так что драться будут на всю и всерьез. Без жестов доброй воли и непростых решений»
і дописав: «Или наоборот: сделают всё, чтобы потерпеть поражение и "свалить всё на Путина". Хотя... а кто еще будет виноват - в этом случае? Ведь всех изумительно-гениальных военачальников не "дядя" назначал и оставлял на месте, не смотря на все вопиющие провалы...».
І ось це: «Уже ордер на арест ему выписали, а он так до сих пор ни черта и не понял... Еще год назад надо было по воинским частям и соединениям ездить, а он всё... "чижиков ест"... то есть историко-археологические комплексы инспектирует...».
Може, хтось упізнає ватницю на відео, може чиясь сусідка. Пенсам я не дивуюся, а це ж молода мразь.
А Гіркін ось перепостив когось:
Ответ дляProbel Tochka
Что-то мне кажется, что есть вариант спихнуть все на двойника. Мол, всех провел и узурпировл власть. А настоящий путька все это время где-нибудь в заточении страдает. Гадкого двойника поймают и доставят в Гаагу, а хороший путька будет освобожден из подземелья героем расиси Рамзаном Кадыровым и с овациями встречен всем мировым сообществом.
Ой, я аж засмеялась)) Вам надо книги писать))
Ответ дляІра.
Це танці на кістках в прямому сенсі. Ну неможливо усвідомити- як таке може бути після того, що вони творили? Вони свято вірять, що ЗСУ - вороги, чи як?
Я Вам скажу ще дивнішу річ:є люди які вважають, що срср існує до цих пір за документами(дочка якогось міфічного київського генерала таке казала). Правда на моє питання: чи користуєшся ти паспортом срср, відповідь: в мене такого немає, тоді кажу: що ж то за країна така, де громадяни без паспортів. Відповідь:я не юрист, не знаю. За тою маячнею На підставі, що існує срср, пояснюється зараз громадянська війна на Донбасі , от такі таргани в молодоого чоловіка 30+.
Ответ дляok1904
Я в шоці
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ну дивіться: голос не змінюється взагалі, жодного разу я від путіна чи двійників не чула іншого тембру. Морда теж однакова, бо в х*йла специфічна й рідкісна посадка очей, а також тонке перенісся. Цього не можна змінити пластикою.
в Крыму вчера был жирный с пузиком и жестикуляцией руками. сегодня с Си уже худой сидит и ножкой дрыгает, а не руками
если помните, в фильме ТАСС уполномочен заявить мужика вообще под другую морду гримировали, не отличишь
Марго_1427• 21 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Пузо броником набито. Или перед См он тоже броник должен был набить ? А вдруг выстрелит в упор
Апель-синка• 21 марта 2023
Ответ дляМарго_1427
нет, то 2 разных человека: пузатик и на лице тоже упитанный, а назавтра опять худой и морда тоже.
или на морде тоже броник?