Olgusya• 19 марта 2023

*йло в Маріуполі.

До новостройки зігнали ватників: «‎Это маленький кусочек рая сейчас у нас здесь», «‎Спасибо за победу! Мы так этого ждали»... Мразі.
https://t.me/truexanewsua/70622

А Гіркін ось перепостив когось:
«‎Теперь сдача Юга будет ЛИЧНЫМ поражением Путина. Потому как говорить о неких особых территориях РФ не выйдет. Так что драться будут на всю и всерьез. Без жестов доброй воли и непростых решений»

і дописав: «‎Или наоборот: сделают всё, чтобы потерпеть поражение и "свалить всё на Путина". Хотя... а кто еще будет виноват - в этом случае? Ведь всех изумительно-гениальных военачальников не "дядя" назначал и оставлял на месте, не смотря на все вопиющие провалы...».

І ось це: «‎Уже ордер на арест ему выписали, а он так до сих пор ни черта и не понял... Еще год назад надо было по воинским частям и соединениям ездить, а он всё... "чижиков ест"... то есть историко-археологические комплексы инспектирует...».

Може, хтось упізнає ватницю на відео, може чиясь сусідка. Пенсам я не дивуюся, а це ж молода мразь.
coch100• 20 марта 2023
Ответ дляProbel Tochka
Что-то мне кажется, что есть вариант спихнуть все на двойника. Мол, всех провел и узурпировл власть. А настоящий путька все это время где-нибудь в заточении страдает. Гадкого двойника поймают и доставят в Гаагу, а хороший путька будет освобожден из подземелья героем расиси Рамзаном Кадыровым и с овациями встречен всем мировым сообществом.
Ой, я аж засмеялась)) Вам надо книги писать))
ok1904• 20 марта 2023
Ответ дляІра.
Це танці на кістках в прямому сенсі. Ну неможливо усвідомити- як таке може бути після того, що вони творили? Вони свято вірять, що ЗСУ - вороги, чи як?
Я Вам скажу ще дивнішу річ:є люди які вважають, що срср існує до цих пір за документами(дочка якогось міфічного київського генерала таке казала). Правда на моє питання: чи користуєшся ти паспортом срср, відповідь: в мене такого немає, тоді кажу: що ж то за країна така, де громадяни без паспортів. Відповідь:я не юрист, не знаю. За тою маячнею На підставі, що існує срср, пояснюється зараз громадянська війна на Донбасі , от такі таргани в молодоого чоловіка 30+.
Наивка• 20 марта 2023
Ответ дляtetnes
В видео там где он за рулём, никакого перекрытия улиц и охраны
Перед ним машина едет - ведёт его.
tetnes• 20 марта 2023
Ответ дляНаивка
Перед ним машина едет - ведёт его.
Мало. Посмотрите любой сюжет с ним с возложением цветов. Там куча охраны, минимум пять машин в кортеже и перекрытые дороги..
Іра.• 20 марта 2023
Ответ дляok1904
Я в шоці
автор Olgusya • 20 марта 2023
Ответ дляrybka21
чергова матрьошенція прийшла на умнякє розповісти ’нєт нікакіх двайніков’
Я бачу одну й ту саму людину. Я не матрьошка.
tetnes• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
помните фильм? справа безруков. один и тот же человек?
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ну дивіться: голос не змінюється взагалі, жодного разу я від путіна чи двійників не чула іншого тембру. Морда теж однакова, бо в х*йла специфічна й рідкісна посадка очей, а також тонке перенісся. Цього не можна змінити пластикою.
в Крыму вчера был жирный с пузиком и жестикуляцией руками. сегодня с Си уже худой сидит и ножкой дрыгает, а не руками

если помните, в фильме ТАСС уполномочен заявить мужика вообще под другую морду гримировали, не отличишь
Марго_1427• 21 марта 2023
Ответ дляthisname
Вы издеваетесь? Второе фото посмотрите.
Я,? над кем ?
Марго_1427• 21 марта 2023
Ответ дляАпель-синка

Пузо броником набито. Или перед См он тоже броник должен был набить ? А вдруг выстрелит в упор
Апель-синка• 21 марта 2023
Ответ дляМарго_1427
нет, то 2 разных человека: пузатик и на лице тоже упитанный, а назавтра опять худой и морда тоже.
или на морде тоже броник?