Olgusya• 19 марта 2023

*йло в Маріуполі.

До новостройки зігнали ватників: «‎Это маленький кусочек рая сейчас у нас здесь», «‎Спасибо за победу! Мы так этого ждали»... Мразі.
https://t.me/truexanewsua/70622

А Гіркін ось перепостив когось:
«‎Теперь сдача Юга будет ЛИЧНЫМ поражением Путина. Потому как говорить о неких особых территориях РФ не выйдет. Так что драться будут на всю и всерьез. Без жестов доброй воли и непростых решений»

і дописав: «‎Или наоборот: сделают всё, чтобы потерпеть поражение и "свалить всё на Путина". Хотя... а кто еще будет виноват - в этом случае? Ведь всех изумительно-гениальных военачальников не "дядя" назначал и оставлял на месте, не смотря на все вопиющие провалы...».

І ось це: «‎Уже ордер на арест ему выписали, а он так до сих пор ни черта и не понял... Еще год назад надо было по воинским частям и соединениям ездить, а он всё... "чижиков ест"... то есть историко-археологические комплексы инспектирует...».

Може, хтось упізнає ватницю на відео, може чиясь сусідка. Пенсам я не дивуюся, а це ж молода мразь.
Selena-8b15• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
і кожного дня зносять знищені будинки разом з тими, хто похований під завалами
так, а ті нові будинки будують на околицях як потенційний живий щит
svetlapanna• 19 марта 2023
Ответ дляSelena-8b15
Ещё пишут, что это квартал на самой окраине Мариуполя. А так город в разрухе.
Його майже нема..Подивіться цей фільм..

svetlapanna• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
Так вони таким чином елементарно зносять і докази того, що вони накоїли.. трупи в бетон, а там, як в правоохоронці кажуть -Нет тела то нет дела..
Тобто по якому принципу відкривати кримінальне провадження,якщо всі докази знищено?
Soufit• 19 марта 2023
Ответ дляВера
Я вполне верю в двойника, почему нет.
Політологи пишуть, що це абсолютно нормальна практика у диктатрів.
Тільки деякі форумчанки вперто заперечують цю можливість
Чому - не розумію
brandomania• 19 марта 2023
Ответ дляМарго_1427
Как вы себе представляете изменить посадку глаз? Ведь расположение глазниц зависит от строения черепа. Форму черепа изменить?
так они изначально подбирают похожих людей на роль двойников. на эту тему есть интересные подборки ’звезды которые похожи друг на друга’. вот смотришь люди разные а внешний вид идентичен. посадка глаз и форма черепа это совершенно не уникальная и не индивидуальная вещь

https://kinoafisha.ua/ua/news/zvezd-kotore-ocsen-m...
svetlapanna• 19 марта 2023
Ответ дляSoufit
Чому - не розумію
і я не розумію ніяк.. Навіть кацапи кажуть, що вождю треба двійники в якості щита, шось на кшталт того...
kuskus• 19 марта 2023
Ответ дляFilomena
Навіть мочки різні
Однакові вуха, мочка від старості трохи провисає
LudaSHS• 19 марта 2023
Было ? От коваленко?

Сейчас будет много дискуссий на тему визита обвиняемого МУС президента россии владимира путина во временно оккупированный Мариуполь, с версиями, что это был двойник или разбором того насколько это была наигранная постановка, но важно учесть один очень важный момент.

За 9 лет, что были оккупированы части Луганской и Донецкой области, обвиняемый МУС президент россии владимир путин ни разу не посетил ни Донецк, ни Луганск... За те годы, когда он не был разыскиваемым и те годы, когда не смотря на санкции и деградацию россии до уровня страны-изгоя у него всё было неплохо.

И именно сейчас этот военный преступник, под покровом ночи, появляется в Мариуполе, чтобы показать, что? Что у него всё ’по плану’?

Э-э-э, нет, у военного преступника путина уже давно всё не плану и если приходится идти на такой перформенс, можно только представить степень внутренней паники.

Осиное гнездо гудит. Гудит не только из-за осознания последствия ордеров МУС, выданных и тех, что ещё выдадут. Гудит и по причине осознания того, что захваченные территории им не удержать и скоро придётся один жест доброй воли за другим. Последняя гастроль военного преступника!

Причём гастроль жалкая. Без масштабной массовки, флагов, шариков, ликующих толп машущих с улиц и прямой трансляции ведущих федеральных телеканалов. Ничтожное зрелище последних конвульсий напуганного старого суицидника, ощущающего неизбежность.’
Ваша величність• 19 марта 2023
Автор, нехай там його кірпічиною привалить
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Было ? От коваленко?

Только что с мужем разговаривали и я ему это же сказала ))
За столько лет пуйло ни разу из бункера не вылез. Какой там Донбасс. Ему это вообще было не интересно. И Мариуполь был не интересен ни в мае, ни в июле, ни в сентябре, вообще никогда. А тут прям оживился после ордера, вылез из бункера. Поэтому я думаю, что это реальный пуйло, не двойник. Его прям зацепил сильно этот ордер. Бегает старается показать перед миром и Китаем, что он типа не боится. Чем и выдал свой страх с потрохами. Не боялся бы, то не скакал с Крыма в Мариуполь демонстративно на следующий день после ордера из Гааги.
Іра.• 19 марта 2023
Ответ дляklaraneill
вряд ли там местные на видео, там навезенной массовки больше, чем выживших
Писав Бєдняков, шо то цілком реальні ждуни, яких купа. Дебілам будинки порозвалювало, людей-дітей неміряно загинуло, а воно тішиться, шо ´атстроілі´. Тут дівчата місцеві зі східних регіонів розпинаються часто, як просто всі повірили в референдуми і т д.і шо люди не хотіли рускава міра. А знайомий старший, він ше в Афгані був, зараз воює, кащав, як боляче солдатам і яке розчарування, коли приходять в деякі області, евакуйовують людей, а ті їх буквально клянуть і закликають рускій мір. Ненавиджу тих сук не менше пуйла
боригнув• 19 марта 2023
цікаво, чого саме вночі приїхав і чого будинки тіпа вже заселені, а там ні душі немає ні в вікнах, ні на майданчику, ну крім того одного під´їзду, де і була вся зйомка
rybka21• 19 марта 2023
Ответ дляSoufit
Чому - не розумію
одна з деяких точно кокошнік
rybka21• 19 марта 2023
Ответ дляборигнув
всі вже полягали спати.
тільки в одній хаті чомусь був накритий стіл.
прям сюжет для ворнербразерс
боригнув• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
всі вже полягали спати.
прям сюжет для ворнербразерс
ага, в жанрі фантастика, детектив
Goldig• 19 марта 2023
Минуту посмотрела видео на американском канале из двора новостройки-он за эту минуту куртку три раза застегивал и расстегивал..ссыкотно
darsi• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ну дивіться: голос не змінюється взагалі, жодного разу я від путіна чи двійників не чула іншого тембру. Морда теж однакова, бо в х*йла специфічна й рідкісна посадка очей, а також тонке перенісся. Цього не можна змінити пластикою.
Ну а как объяснить его правую руку? То в стол вцепится или висит плетью, то машет ее как вентилятор.
darsi• 19 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
С помощью неё нельзя сделать ушную раковину один в один
А вы по миллиметру его уши уже измерили?
Strelka_007• 19 марта 2023
Він типу намагається продемонструвати Заходу що за Донбас будуть вони битися до всрачки. Ну, і Китаю, що вони типу ´голуби миру´, а не серійні вбивці.
От і все.

Ждуни маріупольські, що зараз чоботи лижуть хуйлу, хай здохнуть в муках. Ненавиджу тварюк. (
Vodoleya• 19 марта 2023
Подивилась відео візиту, гидотне враження
Рідко використовую цей смайл, але тут дякую за нього розробникам.
dajkiri-irina• 19 марта 2023
Ответ дляStrelka_007
От і все.

Ждунов в Мариуполе было и есть достаточно.Брат мужа ждал ’русский мир’,хотя знал,что мы лишились всего в Донецке из-за этого. Сейчас ноет,денег не платят,ездить на работу далеко, боится,что загребут воевать. Муж с ним не общается,вся инфа от свекрови.
автор Olgusya • 19 марта 2023
Ответ дляВаша величність
Він уже поїхав ((
автор Olgusya • 19 марта 2023
Ответ дляІра.
Мені сьогодні розповіли, що нашим солдатам на Донеччині нічого не продають у магазинах, коли ті у формі й говорять українською
автор Olgusya • 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
А він сухопутним коридором їхав? Чи вертольотом летів чи як?
coch100• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Рассказывают всякое, не всему надо верить. У меня в донецкой области магазин, сдаю в аренду. Так арендаторы кофе, чай военным, нацгвардии и полиции делают бесплатно. А то что знакомая знакомой сказала, так то только то, что вам самой нравится слышать.
Іра.• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Скоти безсовісні.І безмозкі. Амеби.
автор Olgusya • 19 марта 2023
Ответ дляcoch100
Ні, мова про Бахмут і район
coch100• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ні, мова про Бахмут і район
В бахмуте уже ничего не работает, не сочиняйте ради бога. Там нет работающих магазинов вообще.
Клементина• 19 марта 2023
Я раніше думала : що робити? - звільнемо Крим або Донецьк, а там одні любителі параші. А потім зрозуміла : а пофіг! Як було пофіг рашці на людей, які були за Україну.
Хай всі ці любителі кацапії збирають речі, кидають свої квартири і їдуть в улюблений лаптєстан. Як колись вимушені були поїхати проукраїнські люди з Донецьку, Луганську, а потім Маріуполя. Хай збирають речі і валять до своїх ’роднєньких’
Soufit• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Як то не продають? Так і кажуть: не продається? Людям зі зброєю тяжко відмовити.