Lusapasika• 19 марта 2023

Гарна новина з боліт

«ПРИДЕМ И РАЗБЕРЕМСЯ С ВАМИ»: ПРИГОЖИН ВЫДВИНУЛ УЛЬТИМАТУМ МОСКОВИТСКИМ ВЛАСТЯМ

ЧВК «Вагнер» идет ва-банк.

Главарь ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин продолжает попытки расшатать ситуацию внутри РФ. Его наемники начали угрожать расправой официальной администрации города Горячий Ключ, что в Краснодарском крае РФ.

Скандал вспыхнул 18 марта, передает dialogUa.

История началась с того, что Пригожин на своем канале в Telegram выступил с гневным заявлением в связи с отказом властей Горячего Ключа дать разрешение на захоронение в городе «вагнеровцев», ликвидированных в Украине.

Уже к вечеру в Сети появилась весьма дерзкая видеозапись наемников ЧВК Пригожина с угрозами в адрес властей московитского города.

«Сегодня хоронят наших бойцов. Сегодня администрация Горячего Ключа препятствует этому. Вы дождетесь, ТВАРИ, что нам придется прийти и разобраться с вами! Потому что вы несете вреда больше, чем украинская армия… Потому что вы и есть нацисты, администрация Горячего Ключа», - говорили «вагнеровцы» в видео.

Это видео в Сети посчитали предвестником будущей гражданской войны в Московии. Пригожин, очевидно, расшатывает внутреннюю ситуацию в РФ. И в качестве первой пробы избрал своей жертвой не слишком большую цель.

Показательна реакция администрации Горячего Ключа на угрозы. Инцидент она назвала «информационной атакой», заверив, что город не будет использован для похорон наемников Пригожина.

«В связи с угрозами… от организации ЧВК «Вагнер» готовится обращение в правоохранительные органы», - сообщили чиновники.
Болаболик• 19 марта 2023
А чего медлят не говорили ?! А то мы утомились ждать .
Zara Zara• 19 марта 2023
Пригожин мітить на місце Путіна
vinika• 19 марта 2023
Звиздаболы чертовы. Что мешает воплощать весь этот их треп им
автор Lusapasika • 19 марта 2023
Не хотят в себе ховати асвабадітєлєй,хероєв СВО.позорисько.візміть спаліть.Краснодарьска Народна Республіка перейшла до рангу нацистів
silma• 19 марта 2023
Самое время Краснодарской Народной Республике вспомнить, что она находится на исконно украинских землях и возвращаться домой.
Світлана-a683• 19 марта 2023
нехай там перб’ють один одного ті тварі
malinka.ya• 19 марта 2023
Ответ дляsilma
Та да , Кубань испокон веков наша
автор Lusapasika • 19 марта 2023
администрация жестко ответила-мы не будем хоронить никого с сво и тем более вагнер)
автор Lusapasika • 19 марта 2023
не фейк.скандал ужасный.подтянулись боты’похороните мальчиков,губернатора в отставку’https://vk.com/club175240122
25Lida• 19 марта 2023
Скриня Пандори відкрита.
Миззери• 19 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Пригожин мітить на місце Путіна
Та ну, он же на место Зеленского хотел)
Миззери• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вот это мне понравилось , это более ценно чем конфликт дали понять что против сво и брезгают мертвой русней
vihola• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Там курорт з цілющими джерелами, схоже не хочуть засиратись фашистськими трупами.
Взагалі смілива заява, «ніяки учасників сво, а тим більше вагнерів погрібати у себе не будемо».
Шкода, що мало таких на параші.
Не чіпай - вб ю• 19 марта 2023
Маячня. Такі люди вирішують питання по тихому під виглядам аварій та суіцидів.
А якщо це демонструють публічно - то означає це лиш те, що їм потрібно, щоб піпл схавал чергове шоу.
чаревна• 19 марта 2023
Там снова с ним история, нет успехов в Бахмуте, они типа завоевывают села мелкие, где численность 3- 5 чел и выдают за свои достижения.