Сорока-ворона• 19 марта 2023

Как удалить аккаунт с андроида

Как удалить аккаунт с андроида старого телефона, если этот аккаунт уже есть на новом телефоне? И ранее на старом телефоне был родительский контроль, но его сняли. Что-то не получается. То такое пишет что на фото, то пароль не принимает.
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста
english book• 19 марта 2023
Зачекайте. Так акаунт не в телефоні знаходиться. Він в системі Google. А зайти в нього ви можете звідки завгодно. Хоч з телефону сусіда.
Але зі свого акаунту ви можете заборонити використовувати його на інших пристроях. Наприклад на своєму старому телефоні. А на новому зробити його основним. Це робиться в налаштуваннях акаунту.

Чудовий каламбур• 19 марта 2023
В настройках,удалить учетную запись
автор Сорока-ворона • 19 марта 2023
Ответ дляenglish book
Да, но этот же аккаунт есть и на планшете , то есть 2 телефона и планшет и везде один аккаунт. Старый телефон нужно отдать, и вот оттуда нужно выйти, а чтобы на новом телефоне и планшете все осталось
english book• 19 марта 2023
Ответ дляСорока-ворона
Зайдите в настройки аккаунта. Там есть список устройств на которых он используется. Удалите из списка свой старый телефон.
Ну или сделайте ещё проще-сбросьте свой телефон до заводских настроек. Он станет девственно чист.
Ворую вкусняшки• 19 марта 2023
Если отдаёте, просто обнулите его в заводские настройки.
english book• 19 марта 2023
Якщо все ж таки не хочете скидати до заводских, то шукайте Обліковий запис-безпека - керування пристроями. Далі шукаєте свій старий телефон у списку, і виходите на ньому зі свого акаунту.