Хомо_сапиенс• 18 марта 2023
Фен Ga.ma кто пользуется?
Нужны отзывы, смотрела на Дайсон, но поняла после магазина, чтоб фен как фен и Стайлер как Стайлер, ничего там Вау нет за цену 30 штук. очень нравится Ga.ma нужны отзывы
Хомо_сапиенс
• 19 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
я, iq
очень легкий итальянец и шустрый.дочери и мне лайк
А еще
Плюсы?Как сушит,как после него вам качество волос ?
ніколи такого не було• 19 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А еще
Мы кудряхи, мне идеально дифузор . Блестят . Но чудес нет . Выравнивать тоже норм. на ЧП 100 евро стоил
Підмітайло• 19 марта 2023
У меня с функцией ионизации. Супер.
Единственное, что модель нелёгкая. Но как для домашнего использования, то ничего страшного.