Аноним• 09 ноября 2012

Покупать джинсы или нет?

Помогите советом. Хочу у девочки купить джинсы, выясила все вопросы, попросила номер карты для оплаты, больше суток ждала ответ. Сегодня захожу а по этому объявления стоит История прожаж и отзыв. Продавец говорит, что они есть, просто девушке не подошли и она долго думала.Джинсы у нее и она мне перешлет,когда я оплачу... Стоит ли ввязываться???
Сумчатая кошка• 09 ноября 2012
Я б на вашем месте поискала другие джинсы,чтоб потом не было неприятностей.

Бирюк• 09 ноября 2012
Странная схема, раз есть отзыв, значит зайдите и обратитесь к этой девушке и спросите так ли это.
Аноним• 09 ноября 2012
почитайте отзывы, гостевую и принимайте решение.
думаю продавцу смысла врать нет
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
Я ей написала,но пока ответа нет, номера тоже,чтоб позвонить...
Аноним_562• 09 ноября 2012
Я бы не рисковала.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Читала,рейтинг более 9, 100%положительных отзывов, хотя в гостевой парочка не очень хороших..
Бирюк• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну звонить - это как-то нагловато будет. Посмотрите заходила ли девочка на сайт и если у девочки нормальные отзывы - предложите ей и купите у девочки на пямую.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Еще интересней... Только что пришло личное сообщение от девочки, которая купила джинсы.Ей не подошли. Но последний вход на сайт был у нее вчера вечером. Как можно ответить на мое сегодняшнее сообщение вчера не заходя на сайт сегодня?
elvira78• 09 ноября 2012
А лучше ко мне за новыми джинсами

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
может она зашла и сразу Вам ответила посмотрите еще раз, думаю инфа должна обновиться...
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уже обновилась...
Аноним• 09 ноября 2012
блин если Вам нравиться товар - покупайте. зачем во всем искать подвох и вранье? сидите проверяете, время сверяете... тем более если у продавца все в порядке с отзывами.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляБирюк
точно!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
всегда надо читать что пишут, может просто на нервах написали или от небольшого ума))
автор Аноним • 09 ноября 2012
Эх,была-не была....
AnastasiyaS• 09 ноября 2012
я тоже продала юбку новую девочке, а она ей не подошла и я предложила ей помочь продать ее - оставила у себя в объявлениях. Ничего в этом ужасного не вижу, просто продавец помогает продать не подошедшую вещь покупателю.