Бабуся мороз• 19 марта 2023
Хочу подать заявку в Дие на ипотеку. Вопрос!
Мой родной брат работает в ДСНС. Вместе мы не живём. Я замужем. Является ли он членом моей семьи?
Я, конечно, почти на сто процентов уверена, что нет. Но мало ли...
Я так понимаю, моя семья сейчас это я, муж и ребёнок.
Маю натхнення• 19 марта 2023
Ви би в брата спочатку спитали. Бо якщо хтось з сім´ї користувався якоюсь держ програмою, то іншою держ програмою скористатись вже не зможе. Це про житло.
БезПаспортаНеПродаю• 19 марта 2023
Брат не является вашей семьей. И по закону братья и сестры не наследники первой очереди
Бабуся мороз
• 19 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
Конечно, спрошу, если до этого дело дойдёт. Но это вряд ли. Я, судя по всему, не отношусь к льготникам.