Сижуревувшоке• 19 марта 2023
Совет себе в прошлом
Кауой бы совет в бытовом плане вы дали себе в прошлом (себе 10 лет назад), который бы упростил вашу жизнь?
Я имею в виду в уходе за домом, уборка, готовка.. Итд
КликОЛЬКА• 19 марта 2023
Никакой. Я бы все деньги ,которые тратила на быт лучше бы тратила на путешествия. Теперь и вспомнить нечего . И живу в чужой квартире без ничего)
Небалувана Галя• 19 марта 2023
Вот эти инсташтучки от инстапстхологов про совет в прошлое уже набили оскомину
Цигарний шланг• 19 марта 2023
ой, да вообще не надо таким заниматься - прямой путь к рефлексии и самокопанию
Сижуревувшоке
• 19 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Снимаете?
Сижуревувшоке
• 19 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Да я вообще-то таким образом хотела узнать ваши лайфхаки кухонные) при чем тут психологи))
Например - обязательно мыть кастрюлю после гречки сразу 😂
Бюст Березуцкого• 19 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Ну для таких советов 10 лет на осознавание - многовато)
Сижуревувшоке
• 19 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Видимо я как-то неправильно задала вопрос)
Мама Карло• 19 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А я вообще в свои 33 ни разу за границей не была (((
Пожарник• 19 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
то при чому тут минуле 10-ти річної давнини???
Тушьмушьнюшь• 19 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Зараз для українців весь світ відкритий - їдьте
Моль Моллівна• 19 марта 2023
Никакой, я довольна своей жизнью.Даже когда мне было трудно и больно так, что хотелось сдохнуть ,никогда ни о чем, не жалею, все события что- то мне дают и помогают быть лучше для себя, для моей семьи и жить в гармонии с собой
Слава Українi• 19 марта 2023
много советов можно дать, но какой смысл, молодежь не слушает советы )
Сижуревувшоке
• 19 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Мы слушаем)) пишите)
Сижуревувшоке
• 19 марта 2023
Ответ дляПожарник
Ясно)
Птица секретарь• 19 марта 2023
Лена не садись за руль 7 марта 2007 года...в целом моя жизнь более чем, мне повезло.