Шкварочка• 19 марта 2023

Що говорять астрологи про війну 2023?

Що нам говорять планети, зірки? І чи є такі астрологи, що реально більш менш щось вгадали?
Не кидайте тапками за цю тему. Просто хочеться щоб щось заспокоїло 🤷‍♀️ і чи є тут астрологи? Якщо так , то яка ваша думка, бачення?
К@тен@• 19 марта 2023
Ответ дляля-ля-ля-ля
Эта Лиза какая то рашистка и она с Запорожье.Отписалась от нее.Нагнетает при этом лыба до ушей и сама за границей.
Смотрю астробел и Волжину.
С середины весны должно стать легче.
Астробел очень нравится.Про землетрясение в Турции говорил.
спасение! Волжину смотрела, верю ей. Но она очень аккуратна в высказываниях и много астрологических терминов, мне пришлось несколько раз пересмотреть чтоб понять сам прогноз)) Нестеренко еще смотрю, но не холодным взглядом интерпретирует, мне кажется. Пойду еще Астробел гляну
Dark_Yasna• 19 марта 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
За створення теми про війну анонімно
а если спросить, когда будет мир? это тоже про войну?
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляК@тен@
Волжина, да, она очень аккуратно выражается и действительно, чтобы ее понять, нужно не один раз посмотреть. Вот жду новое видео в связи с весенними событиями в астрологии. А как вы поняли ее объяснение по Крыму в последнем видео?
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
І я її слухаю. Шкода, що рідко нові відео з´являються
Гадаю під затемнення, або входження Плутона у Водолій щось буде новеньке. Вона тому і виходить рідко, що не говорит абищо, а відповідає за кожне своє слово
Brita• 19 марта 2023
Илону Сахарову смотрю в Инстаграме.
tascka• 19 марта 2023
Поки що з усіх прогнозів збувся тільки один, в 21 році десь червень - липень, була тема тут про покупку квартири в Маріуполі , хтось з дівчат написав, що не потрібно брати, і ще там багато чого було написано
Може ще хтось пам´ятає ту тему....
nata.ant• 19 марта 2023
Ответ дляtascka
Може ще хтось пам´ятає ту тему....
Я теж таке щось пам´ятаю,але назви незнаю
tascka• 19 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Скоріше всього видалили ту тему, я її по словам шукала, і по датам...
tushka123• 19 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Путіну капець кінець квітня початок травня цього року. Краще відео подивіться, там небагато
В прошлом году тоже самое говорили, год прошел....
Kristinka2106• 19 марта 2023
Лето 2024
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляinesska0
Я ее тоже смотрю) я лично поняла, что Крымский вопрос будет активно решаться. А решаться он может только в одну же сторону - границы 91 года. Вообще конечно по ее версии до конца года все должно завершиться так как много всего в последних градусах - стадия завершения. Посмотрим. Жду очень следующее видео. Хотя по сути она все уже сказала.
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляinesska0
Очень тяжелые аспекты будут весной. Я уже даже больше за финансы начала переживать. Плутон не просто входит в водолей, но и делает квадратуры с узлами и Юпитером, который заходит в фин знак, а Плутон тоже за финансы отвечает.
ЗайкаСвоя• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Так, давайте подробнее, доступно для непосвященных))
Можно даже в двух словах (трындец полный? или как?)
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляЗайкаСвоя
если бы я знала ))) никто не может сказать наверняка во что выльется такая напряженная энергетика. но что-то сильно похоже на финансовую тряску.
Lusapasika• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
вы тут сутками.с утра до ночи.и одна песня-голод,нищета,фсьо пропало.ну если у вас так,это не значит ,что у всех.
Brita• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
А можно ссылку где ее послушать можно?
ЗайкаСвоя• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Мань, ты тут тоже сутками)
Так что дай хоть поржать в теме. Расслабиться людЯм надо, пАнимаешь?))
D o l c e V i t a• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Тоже о таком знакомая астролог говорила . Кажется апрель-май должно начаться
автор ПанВиктория • 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не знаю про яку саме ви фін тряску, але часто чую розмови, що весною буде подорожчання. Тому може це)
Дехто пише що тарифи піднімуть, але не знаю правда це чи ні
Тетяна-Шоп• 19 марта 2023
Я чекаю статтю в блозі Карпєєвої.
Вона гарно вміє тлумачити положення і вплив планет. Ось що вона писала в своєму блозі в прогнозі на 2022рік. Ще десь відео є в ютуб, де її запросили на телебачення і перед ефіром питають ’ну що там нас чекає?’ , а вона каже: ’ буде війна’ . Ніхто не вірив.
Незабаром вона пообіцяла написати про закінчення війни.
Ще хочу додати своє захоплення нею . Я почала дивитися її випадково , бо з нею співпрацює чи товаришує та підписана в інстаграмі моя знайома. Так от влітку вона казала про велику еміграцію людей. Я боялася що буде знову наступ і знову прийдеться бігти від війни. Але, дякувати Богу , тікали на цей раз від мобілізації росіяни.
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляBrita
А можно ссылку где ее послушать можно?
Вот последнее видео на ее канале )
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Полностью с вами согласна!
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Вот последнее видео на ее канале )
https://youtu.be/FZO-FEKlaJk
Там прямо на первых минутах она говорит о сложном годе, особенно для рашки
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляD o l c e V i t a
Май в особенности. Но может пройдет стороной как-то. Та же Волжина говорит, что думала, что в прошлом году аспекты еще хуже проявятся. Прямо боялась очень как я поняла самого плохого.
Читака• 19 марта 2023
Ще не набридли такі теми? Вже можна було зрозуміти, що астрологи нічого не знають як і всі інші.
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да, а теперь говорит лето надо пережить, но опять же ее слова, что эти аспекты проходят мягче, как будто кто то сверху закрывает нас
inesska0• 19 марта 2023
Ответ дляЧитака
Вы знаете нет, не надоели.
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляПанВиктория
Если что-то будет, то глобального масштаба. Сказала бы, что оно уже идет и обошлось все ситуацией с амер банками, но все же надо дождаться мая когда Юпитер зайдет в телец.
Тетяна-Шоп• 19 марта 2023
А саме перше що вразило це коли на день народження доньки чоловіку припекло підписати договір , встряв в будівництво. А Карпєєва в прогнозі попереджала, що день для угод невдалий. І так - саме цей будинок зупинили будувати.. тобто, дуже довго чекати здачі , не так як планувалося. А на момент укладання договору це була дууже вигідне вкладення.
I_am_Ukrainian• 19 марта 2023
Ответ дляinesska0
Да! Так она и говорит. Я сама переживала за прошлый август, и затмения тяжелые осенние.