Зашла на 5минут• 19 марта 2023
Лучший район Киева с парком
Подскажите район в Киеве, где близко хороший парк чтобы гулять с ребенком на велосипеде и чтобы рядом были бюветы и метро или хотя бы не было проблем с общественным транспортом
КрестьянинДиор• 19 марта 2023
Я живу рядом с парком Победы. До метро минут 10 пешком, парк красивый, площадки, корт тенисный, канал. Бювет тоже есть) но вот этот район частенько тут хейтят, в основном потому, что левый берег.
Найщасливіша• 19 марта 2023
Пишите пожалуйста где много ваших детей
От этих районов буду убегать
Найщасливіша• 19 марта 2023
Ответ дляnavariya
Жаль, что вы не в США.
Я тоже, не там...
Но там, есть красивые парки отдыха.
Украина: объявили, что сейчас будут обрызгивать от клещей - рекомендовано, не посещать.
Я тоже, не там...
Но там, есть красивые парки отдыха.
Слава богу нет яжемамок у нас в парках с колясками
Мона Лиза• 19 марта 2023
Красный хутор.
Живу на лукьяновке, но самый лучший парк для прогулок и поездок на велосипеде это парк Партизанской славы
Мона Лиза• 19 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Он маленький, на велосипедах там кататься негде
Да_Я_ТакаЯ_• 19 марта 2023
Мне нравится парк Партизанской славы.
По-моему, до метро недалеко.
Парк Голосеевский.
По-моему, до метро недалеко.
Парк Голосеевский.
КрестьянинДиор• 19 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Ну прям негде))) маленький, это парк Аврора, между Перова и Курнатовского. Но, согласна, к примеру, Голосеевский гораздо больше. Катаются у нас семьями, и бегают, и на лодках катаются, размеры позволяют :)
Мона Лиза• 19 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мы жили на Перова, поэтому я знаю что жилища парк
Для прогулки они
Для велосипедов нет
Кататься негде особо. Объехать парк за 15 минут можно
Для прогулки они
Для велосипедов нет
Карпатський грибар• 19 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне нравится парк Партизанской славы.
По-моему, до метро недалеко.
Парк Голосеевский.
По-моему, до метро недалеко.
Парк Голосеевский.
Парк Партизанской славы - М Бориспольская, М Красный Хутор - начинается здесь, и лесной массив простирается на 9 км на восток.
Малинка• 19 марта 2023
Ответ дляМона Лиза
Тогда парк им Рыльского, он переходит в Голосеевский лес
Мона Лиза• 19 марта 2023
Ответ дляМалинка
Мне не нравится рельеф
Много мест, которые приводят в тупик.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2023
Ответ дляКарпатський грибар
Это же прекрасно. Я на машине с Пчёлки езжу, до метро не ходила. Но проверила, пишет 7 минут пешком до м. Бориспольская