{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2014
Помогите выбрать телефон
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, телефон с хорошей камерой, со вспышкой и с громким звуком.
Кривая спроса• 06 февраля 2014
Сони эксперия 2105 эксперия 5303 . Мужу взяли, очень довольны. Фильмы смотрит из интета, фото хорошие, вспышка.
Кривая спроса• 06 февраля 2014
И Сони эксперия 2305 - просто шикарный. Еще и 4-х ядерный процессор. Не пожалеете и цена - в принципе - приемлемая.
Апочемучка• 06 февраля 2014
(4-iadra)-2-sim-karty,-8mp-kamera
здесь я себе покупала,довольна очень)))
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Спасибо!
А процессор не тормозит?
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
рекомендую
Спасибо, но китайский как-то побаиваюсь брать...
Апочемучка• 06 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я тоже боялась)))это извесная китайская фирма,
почитайте отзывы.
у знакомого уже пол-года,проблем никаких нету.
почитайте отзывы.
Кривая спроса• 06 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо!
А процессор не тормозит?
Нет, отлично справляется с такими задачами - просмотр фильмов онлайн, тв, в общем - интернет работает шикарно. Муж доволен очень. Я тоже сейчпс подбираю телефон, вот раздвоилась, между аппл и сони... Сони - гораздо бюджетнее выходит....
Xtravaganza• 06 февраля 2014
у меня С4
просто песня. и камера там отличная, 13 МП, даже фотик с собой не нужно таскать.
и фильмы удобно смотреть под одеялом.