Смячиком• 06 февраля 2014
Нет продаж
Девочки, как у Вас с продажами? Продаю сумки, кошельки, выбор большой, все стоит. Товар в наличии, рекламу даю
Прошлый год был много лучше
Успокойте, просто паника
Прошлый год был много лучше
Успокойте, просто паника
Результат:
вже голосів:
58 (35.15%)
Ужасно. Все стоит
36 (21.82%)
Плохо
22 (13.33%)
Бывало и лучше
22 (13.33%)
Результат
17 (10.3%)
Нормально
10 (6.06%)
Все отлично
Вечно недо...• 06 февраля 2014
Я думаю, что все зависит от категории товаров. Есть товары, которые чаще покупают, есть те, которые реже. Наверное народ на сумках и кошельках решил пока экономить.
Смурфик• 06 февраля 2014
Я тут уже писала) что взяла товара на пять тысяч грн,а отдавать из-за курса мне теперь как минимум 9 тысяч-а это значит,что я ничего уже не заработаю.Но факт не в этом.У меня впервые люди начали просить отправлять укрпочтой,которую я просто ненавижу,птм что 17 грн Новой это дорого! а продаю я элитный товар! у меня самой паника.
Аноним_593• 06 февраля 2014
сама в шоке. в это время все начинают покупать к 14, 23 февраля и 8 марта. в этом году полный стоп на продажах.. тоже сумки, клатчи, мужские борсетки и т.п. нужно искать другой ходовой товар
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2014
Когда с деньгами проблемы, люди думают за что кусок хлеба купить. Зачем им сумки, кошельки и т.д. Это товары 10 степенной важности. Ждем лучших времен.
tibidox1983• 06 февраля 2014
Я вот из наличия сумки пересмотрела-нужных цветов нет.Заказала в Сп-жду.
Смурфик• 06 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня косметика, покупают лучше чем раньше
у меня тоже,покупают еле-еле(
ПАЦАНКА О• 06 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-330368 вот смотрите что люди покупают) Вот такой товар и надо продавать)))
Какие могут быть продажи? Тут не знаешь, что завтра будет. Может, придется бежать отсюда. Профессор Соскин написал позавчера, что дает гривне всего 2 недели - дальше ее полное падение и курс 15 грн. за доллар. Почитайте о дефолте в Аргентине на Вики - у нас все предпосылки налицо.
Смурфик• 06 февраля 2014
Ответ дляasoka
Сочувствую, девочки, вам. Я предусмотрительно перестала закупать товар еще год назад, а до этого у меня его было на 40 тысяч гривен. Представляю, как бы я сейчас себя чувствовала, обремененная коробками с игрушками...
Где же Вы раньше были:))))))))))))
Смурфик• 06 февраля 2014
Ответ дляasoka
А есть куда?
Ответ дляСмурфик
А вы сами за доставку платите?
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2014
Ответ дляtihon
Сейчас значительно лучше чем было, делаю рекламу и подаю в раздел скидки
Согласна реклама двигатель торговли.
КучМала• 06 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
а как так получилось, что взяли на 50000 грн , а отдавать все 90000 - курс доллара ж не в 2 раза вырос....
Смурфик• 06 февраля 2014
Ответ дляasoka
А вы сами за доставку платите?
Нет,покупатель.Часто началось такое,’уступите,а то еще мне за доставку платить-дорого выходит’ или а ’укрпочтой отправите,а то новой доставка дорого выходит’ вот так как-то((((((
Люблю Поумничать• 06 февраля 2014
Я сейчас беру только под заказ, так я хоть увидела свой заработок, раньше было все в наличии-никто ничего не брал. Вот какой загадочный наш покупатель
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
А я думала,что грешная,что народ под заказ мало берет,заказываете в Китае или другие поставщики?просто интересно
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
я лично не покупаю боюсь что кинут
Не нужно бояться,просто смотреть на рейтинг и оговаривать все моменты покупки-возврата сразу