Коханозадовільна• 19 марта 2023
Чи красива я дівчина і скільки мені років?
Дякую
Сладко-соленая• 19 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочка из области приехала 10 лет назад покорять большой город
Copy-Paste• 19 марта 2023
Дівчинкою ви були років 20 назад добавте ще 20 і буде 40, якраз фото 2 чітко показує ваші зморшки
З горіха зерня• 19 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ви процитували мої думки))
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2023
На первом подумала, что совсем молодая, на втором фото 35+🤷♀️
Вас бы брови пышнее и волосы, мне кажется, слишком темные, мрачно смотрится, а так ничего.
Коханозадовільна
• 19 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Як визначили, що селючка? Зразу скажу- вгадали
Лорка-хлорка• 19 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Опыт не пропьешь)
задумчивая мордочка• 19 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
На первом фото хорошо видно. Нос картошкой, носогубка, надгубье, тонкая губа. Типичная селючка )
Лет 35.
Шкварочка• 19 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Лет 35.
а в городе не бывает тонких губ и носогубок?)))
Незламна• 19 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Лет 35.
Ого!
А селючки поділяються на південних чи північних? Чи може там слов‘янських чи тюркських коренів?🤔
ЗабежАЛОЧКА• 19 марта 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Лет 35.
Нос картошкой🤣🤣🤣🤣 типа человек рождается с элегантным маленьким носом, но жизнь в селе делает из этого носика - картошку?