Губи з філером• 19 марта 2023
Ви би зустрічались з таким чоловіком?
Турботливий, уважний, спокійний, не жадібний, робота, кар´єра, добре заробляє, є своя квартира, авто. Завжди вислухає, підтримає. Короче мужик класний. Якби не одне але. Любить випити. І це 2-3 рази в тиждень напивається в компанії. Ще й робота така, що там алкоголь присутній часто. Був одружений, розвівся на скільки я знаю, бо весь час на роботі і бухав. Сексу ще не було, тільки спілкування пару міс. Думаю може ну нафіг, горбатого могила виправить?
Всміхайлик• 20 марта 2023
Я вообще не рассматриваю пьющего или курящего мужчину в партнёры,это зависимые люди с кучей хронических болезней и выглядящих соответственно
Я таке знаю• 20 марта 2023
Автор, мій брат також раніше був при гарній посаді, робота передбачала п´янки, до речі ,не 2-3 на тиждень. А потім зустрів жіночку з 2 дітьми, закохався.
І куди поділись всі п´янки? Тому не треба вважати, що на ньому треба ставити хрест
Organic• 20 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
На роботі і бухає. Я ж кажу, там робота, яка передбачає постійно п´янки. А він на посаді керівника. Ну керівник з нього класний, він розумний дуже мужик, толковий. Але розказували, що і на роботі так нап´ється буває, що спить десь в вагончику чи нараду так проводить, що ніхто його мови не розуміє
Что же это ща работа такая, где терпят в зю-зю пьяного на рабочем месте?
По теме, у меня отец был пьяницей, никому не пожелаю такого ада, тем более, чтобы это видели мои дети.
Козяка-маляка• 20 марта 2023
Конечно. Он не исправится. Жена ж не просто так ушла.
Мужик катает по ушам, рассказывая какое он золото.)
Галя-краля• 20 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
От я теж так думала. Але ж рано чи пізно це все затянеться, переросте в спільне проживання і буде велика проблема, що він п´є
Автор, а он 2-3 раза в неделю употребляет алкоголь или прям напиваться? Если вы вместе не живёте, откуда вы вообще это знаете?
Тішуся неперетішуся• 20 марта 2023
Ні, ніякі переваги не перекриють п´яну морду. Заробити я і сама вмію.
Дикая Роза• 20 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Я щось собі і не уявляю таке) він приїжджав завжди за рульом.
А взагалі я думаю, що він максимально зараз старається приховати проблему з алкоголем, щоб я влюбилась і вже нікуди було діватись
Так и будет. Проверяла лично. Тоже прятался и при мне не пил. А потом как раскрылся. И пошла и агрессия, и маты, и испорченные праздники, потому что он нажрался еще до начала праздника. До совместной жизни не дошло, манала я такое. А у знакомой дошло. Щедрость перешла в жлобство, слова любви в маты, постоянная вонь и грязная одежда.
Но можете лично рискнуть, если здоровая нервная система запасная есть.
Неваляшкина• 20 марта 2023
У меня был такой муж. Нужно бежать теряя тапки.
Просто потраченные впустую годы жизни. С каждым годом все тяжелее. Эти блевания и отходняки после бухни. Фу
нет-нет-нет
Доктор Варвар• 20 марта 2023
Він дійсно може бути хронічним алкоголіком. У нас на роботі теж є така людина займає високу посаду , працює віддалено і п´є , власники закривають на це очі. Жінка з ним живе. Якщо ви не знаєте ,що робити занайдіть є книга Анонімні Алкоголіки, почитайте і зрозумійте для себе, чи ви зможете жити поряд с хворою людиною, при чому захворювання прогресуюче- ніколи не стає краще. Якби ви самі могли вирішувати , але у вас є дитина..
Украиночка• 20 марта 2023
Если выпив, идёт спать и всё тихо-мирно, то ещё более-менее, а, если разборки и пьяная активность, то печаль.
+ Пьянки могут сопровождаться изменами, так как нет самоконтроля.
Всё зависит от того, что Вы называете пьянками. Если это реально бухачи до зелёного состояния, то это может усугубиться.
Козяка-маляка• 20 марта 2023
Ответ дляДикая Роза
У меня так год скрывался. Идеальный мужчина.
А потом через год как пошло , Я и офонарела.
Дикая Роза• 20 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Да, у меня так и было. У меня ночевал по 2-3 дня или я у него, всё отлично. Как сам дома, так по голосу вроде пьяный. Потом внезапно приехала в гости, посмотреть. А там водка на столе, водка в морозилке. А потом как пошло-поехало... Еще год ушел чтоб принять,что он алкоголик и расстаться... Зря прожитые годы.
Дружная семейка• 20 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
У меня тоже такой сосед был , все как вы описали .очень хорошо зарабатывал. Начальник большой , но приходилось бухать на работе, а потом и дома втянулся .
В итоге в 46 лет помер после очередной пьянки от инсульта .
Зачем вам это надо ?
Гербарія сушу• 20 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Это не мой случайно? )) Или подруги моей. Она 1,5 года назад развелась, я полгода.
Да, для других он такой умный, классный, успешный, на гулянках душа компании, а по факту - то вообще не доехал домой, то привезли и под дверь поставили, то я сама с праздника еду домой, потому что ему мало и надо продолжать.
Я вже і на свого колишнього подумала 😂
Губи з філером
• 20 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Прям напивається в зю зю. Знаю, бо є спільні знайомі, ми так і познайомились. Місто невелике, тут всі знають хто бухає, хто ні
ВерСаСе• 20 марта 2023
Я з таким розлучилась, пішла з дитиною на арендоване житло, відписала йому все майно нажите в шлюбі і живу тепер спокійно.
Лупаю цю скелю• 20 марта 2023
Я с таким мужем развелась. Надоело видеть его пьяную морду и вечный запах перегара в квартире
Ищу-брожу• 20 марта 2023
НЕНАВИЖУ пьяных мужчин, до омерзения!
Хоть пусть это бакал пива или вина.
Лупаю цю скелю• 20 марта 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Интересно когда он успевает зарабатывать,если 2-3 раза в неделю в отрыв уходит
Мой бывший муж работал на удалёнке и все время сидел с бутылочкой пива за компом
Не виправдовуюсь• 20 марта 2023
Ответ дляГуби з філером
Ну майже правильно
Тоді це зовсім жесть😱
Мент алкоголік це треба бігти роняя тапки 🤪
Губи з філером
• 20 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Капець, навпаки він мав вам з дитиною все лишити
Губи з філером
• 20 марта 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Тоді це зовсім жесть😱
Не мент, але споріднена професія. Я думаю це не так важливо