БоХатая• 20 марта 2023
Жизнь без мужчины (вопрос для женщин)
Девушки, если б вам сказали что проживете без мужчины всю оставшуюся жизнь, как бы на это отреагировали ? Как бы построили свою жизнь?
Результат:
вже голосів:
143 (63.84%)
Прекрасно бы прожила
81 (36.16%)
Не представляю свою жизнь безМ
Великий сатирик• 20 марта 2023
Розлучена. Кайфую. Є Сем. Він в нашій сім’ї за чоловіка. Американський стафф. … можливо з’явиться коханець. Але сталих стосунків зараз зовсім не хочеться.
Аноним_Русалка• 20 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я знаю що в моєму житті після смерті чоловіка нікого не буде, як проживу? Погано, але мені більш ніхто не потрібен. І це не понти і не позерство. Не дивлюсь на інших просто.
Согласна с Вами.
Недавно похоронила мужа. Пусто и тоскливо. Никто не нужен.
Ужгород• 20 марта 2023
2 раза замужем была ,в общем 15 лет брака, 2 детей взрослых, с 39 лет сама, т.е. больше 10 лет, плохо самому, а что поделать, разочаровалась в мужчинах, да и в таком возрасте найти нормального это как в стогу иголку. Сейчас и молодые вон 2 соседки 30+ сидят, я так поняла что в 20+ нужно искать пару, когда сверстники, компании, дискотеки, а к 30 уже как-то отдаляются, замуж выходят подруги, парни на 20 летних смотрят.
Пищалка• 20 марта 2023
Ответ дляУжгород
Те, кто нашел в 20 уже к 30 разводятся, так что тоже не панацея))
ТаЕщеОптимистка• 20 марта 2023
Ответ дляУжгород
Сто раз правда, я так с мужем познакомилась: молодость, большие компании знакомых и друзей,друзья друзей,гармоны играют,познакомиться в тысячу раз проще,а если бы сейчас пришлось искать партнёра,то это тяжело.
Яичница с беконом• 20 марта 2023
Нормальная Баба не может долго обходиться без мужика
(доказаео учеными)
А мужик без бабы сможет
(доказаео учеными) А мужик без бабы сможет
Анонім Секретар• 20 марта 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А кто будет меня возить на машине, доставлять воду, ходить на базар за продуктами , вывозить продажи на почты и т.д.?
Таксист, курьер и тп.
Вимагаю спілкування• 20 марта 2023
Жила і живу нормально,я люблю себе,забезпечую.що ще треба.Головне,здоров‘я,а то все наживне.
Менее Более• 20 марта 2023
Ужасно плохо. Автор, это вам такое сказали? Например, моей подруге тоже одна гадалка нагадала, что будешь одна, не знаю, какой там она период говорила, мужчин рядом с ней не видела. Она так плакала, потом узнала, что еще пару человек ходили к этой гадалке, все одни на горизонте никого не будет. Она успокоилась. В скорости вышла очень хорошо замуж.
к.Буланова• 20 марта 2023
Говорила своєму чоловіку, якби з ним розвелась, в житті би не полізла в те ярмо під назвою «шлюб».
Без чоловіка не можуть прожити лише ті жінки, які нічого з себе не представляють.
Самодостатня жінка без проблем проживе без чоловіка.
Ото вже найбільша радість в житті — штани в домі.
Стріляний птах• 20 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А он что уже старенький?
Менее Более• 20 марта 2023
Ответ дляк.Буланова
То есть люди, которые хотят, секса, нормальных человеческих отношений, не самодостаточные? То есть если ты зарабатываешь, у тебя писька ныть перестает? Как это по вашему связано, человеческие потребности и доход?
Пы сы сразу вспомнила несколько чел, карьеристок, че то ржать начала, они мужиков очень любят
МаксХмара• 20 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
Для здоровья вам и мастурбация поможет. А так без чего прожить реально трудно-обнимашки. Окситоцин нужен нам, как воздух. Просто нам иногда кажется, что нужен партнер для секса, а он нужен для обнимашек во время секса :)
Точно. Тяжко без обнімашок( вже багато років так живу(( от треба ж когось тіскати...а нікого ((
Тирамісу на терасі• 20 марта 2023
А нащо він треба? Мотати нерви? Зраджувати? Головне здоров´я , більше нічого не треба
Менее Более• 20 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Как может быть здоровье без мужчины? Как психическое, так и физическое
Эскиз бесконечности• 20 марта 2023
Я год живу отдельно от мужа. Ну, что сказать, ч мужчиной комфортнее. Всё таки тяговая сила😂. Машину в сервис сдать и его не разведут как меня. Если какие то проблемы или беспокойство муж всегда решал и успокаивал. Бытовые вопросы тоже вместе закрывали, сейчас сама. Двойной доход тоже приятнее одной зарплаты. Время ребенку тоже уделяли вместе, сейчас всё кружение и учеба только на мне. Короче, с хорошим мужчиной значительно легче жить. С плохим - лучше самой.
А_мій_самий_самий• 20 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Заведіть котика чи кицю. Я теж люблю обнімашки. Чоловік на війні. Сумую без нього. Котик моя радість зараз. А коли обидва вдома, то подвійна радість. Так як можу обнімати і цілувати обох))
Зараз весна, коти в загулі. То Марсіка ще спіймати спробуй, щоб погладити, поміняв мене на кицьок))), а взимку спав зі мною в теплій постельці, приходив погладитися, помуркати.
Скляна миша• 20 марта 2023
Ответ дляTriphunter
А зачем вам секс?
В смысле?
А зачем вам дышать? Кушать?
Околовита• 20 марта 2023
8 років розлучена, з 30 років. Живу в своє задоволення, все можу і сама. Але без чоловіка сумно. Не маю на увазі жити під одним дахом (хоча не виключаю і цього), але за цей час в мене були відносини, які не приводили до чогось серьозного. Хочу постійну людину в житті. Жити разом не обов´язково, а обнімашек дуже не вистачає. останній рік нікого не можу обрати.
Акуна_Матата• 20 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Як я вас розумію(((( обіймаю сильно-сильно
Лика-прилипка• 20 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Почему тогда развелись с таким золотым мужем?
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Хороший муж рядом не мешает.
Мне муж мешает только когда спит, так мы по разным комнатам спим. Все остальное время можем находиться рядом. Молчать, переговариваться - без разницы. Лишь бы можно было в любой момент к нему прижаться. А как гулять с мужем классно...
Какой бы он не был хороший,со временем начинает раздражать.Я второй раз замужем,на развод ещё не подала,но живём отдельно.На фиг мне такое счастье каждый день.
Зайченя• 20 марта 2023
Ответ дляПтица Говоруша
А а мене це все я роблю(
Хоча є чоловік
А функции у него есть или он с ’лапками’?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
А он что уже старенький?
Він загинув на фронті
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Согласна с Вами.
Співчуваю, я поховала влітку, ми знали один одного з 1 класу 37 років...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Дякую
Эскиз бесконечности• 20 марта 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Никто не разводился 😂. В апреле едем домой из ЕС, муж ждёт, ремонтирует беседку и детскую.